Галина Добрыненко

В тёмной комнате.на белой простыне- два часа удовольствия?

Ответы
Семен Казанков

ну опять эти загадки... ответ "секс" тоже подходит. и этот ответ - первое, что пришло в голову. второе - "сон"... но лучше тогда 8 часов. неважно, что имел в виду автор вопроса - ответов тут много.

Yuriy Davidenko

Сейчас это на белых простынях не делают. Техническая революция все изменила. Если и лежа, то все равно в ящик.

Al
Aliona

Хорошо бы в светлой комнате при заглушенном свете. Но и так не плохо удовольствие получать.

Галина Добрыненко

Киносеанс,лучше в тёмной

Etna Rudol_Fovich

Почему в темной комнате????? Почему на белой простыне???? И почему только 2 часа?????

Лучезара Фотоновна

Вообще на ночь неприлично такие вопросы задавать ))) Но правильный ответ - кино

Светлана Казанцева

А потом 9 месяцев счастья и отдыха,море витаминов и освобождение от работы.)))

Галина Добрыненко

От киносеанса,первый раз про такое слышу

Ке
Кеволеч

мало кто сейчас на простыне этим занимается,всё больше по телевизору...

Bender Rodriguez

комната все равно темная... так какая разница какого цвета простыня?

Валерия Маткаримова

кино ,а вот моя Весь день висит-болтается, а ночью упирается

Влад Кузубов

Парень с девушкой резвятся серьезно, на два часа растянули

Ольга Стати

забыла как этот аппарат назывался,что диафильмы смотреть

Инна Харитонова

Действительно сплошное удовольствие от такого отдыха

Г!
Галина !!!

Мой бедный зайчик Всеми покинут в саду...Смотрю кино.

Дмитрий Кононенко

Аудиокнига (простыня-то белая - значит секса не было)

Константин Суюнов

2часа моловато с вечера до утра или с утра до вечера

Василий Симаков

Рпосмотр фильма в кинотеатре. Спасибо за врпрос.

Rovshan Allahverdiyev

Секс столько продолжаться не может, выбираю сон

Алексей Зубков

А почему обязательно в темноте, и только 2 часа?

Татьяна Енокян

Парная у меня на даче: света нет целую неделю

Аленчик Анищенко

Это фильм,на этот?не помню как называется!)))

Галина Добрыненко

Просто киносеанс

Галина Добрыненко

Просто киносеанс