Ек
Екатерина

Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно - и тогда становится не важно, какой у тебя вес, цвет волос, рост... Важно совсем другое - важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека?

Ответы
Николай Богомазов

Привет, Катюша! А я когда то жил в Воронеже. В 67 и 71 годах. Когда ещё тополя росли на Проспекте. В кино ходили в Пролётку и Спартак, иногда в Юность. В музыкальную библиотеку. И цирк шапито.

Николай Богомазов

Мой сын почти каждую неделю ездит за товаром на левый берег. А я работал на 4 миханическом.

Ек
Екатерина

Морава,Санаторий Горького,Эникмаш, ТЭЦ-2-это мои места рабочей дислокации.

Николай Богомазов

Ну а мы в 72 уехали в Беларуссию, там 15 лет прожили, потом Чернобыль и в Курской оказались, на родине. Теперь жена умерла, один уже год.

Ек
Екатерина

Во время чернобыльской я с мужем уехала на Дальний Восток,он у меня дальневосточник был,тоже умер , уже 8 лет назад.Участник боевых действий был,сердце не выдержало в 51 год.

Николай Богомазов

С сердцем не поспоришь. Раз и нет человека.

Майя Петрова

Наверное, да... Но вот меня не тянет к злым, жадным, алкашам и курящим - не будет с ними ни тепла, ни уюта. А толстяки эстетически не нравятся...

Люда Олекевич

конечно .важно.какое место ты занимаешь в жизни человека.но и нельзя быть безразличным к своей внешности

Акрам Кучумов

Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании

Авраам Чулпанхаматов

Блинн... Столько лет прожил и не выяснил у жены занимаемую площадь...

Ек
Екатерина

Значит сел на трон,не одев короны.

Александр Соколов

Всё так и есть.Увидел сияние милых глаз а до остального и дела нет.

Sa
Samson

И важно "сможешь ли ты содержать этого человека").

Виталий Романчук

Да Екатерина ты права и тебя должно тянуть к нему

Felix Okminyan

И ещё важно хорошо ли удовлетворяешь эту женщину

Валерий Глаз

я люблю свою жену, и она в спрашке есть

Ек
Екатерина

😊 Оно и понятно.Даже,если нет,рядом всегда есть "переводчик со скалкой.

Валерий Глаз

Кать, мы любим нас без скалки0))

Ек
Екатерина

Ну почему не написать великодушно-Вас? Или вы думаете,что у меня нет того,что есть у вас? 😉

Валерий Глаз

ща придет. посмотрим, возможно будет " великодушно"

Alexey Ivanov

Немаловажно он сам то тебе нужен?

Александр Засорин

Катерина..Классно сказано..... ❤️

Валерий Лютов

А ведь вы как то правы.

Ход Конем.

Истину глаголите!

Ек
Екатерина

Это почему? Дух противоречия заснул?

Ход Конем.

Против очевидного не попрешь.

Ек
Екатерина

...Невероятно,но не моё.Сидела,улыбалась улыбкой Джоконды...надоело естество...копирнула!

Ход Конем.

И правильно сделала! В тему!

Ваня Мельник

на долго ли

Ек
Екатерина

а надо ли...

Ваня Мельник

если я люблю я не думаю какое я же место занимаю я все делаю чтоб мест небыло