Shadow

Допустим вам пришлось ехать в автобусе и вам парняга уступает место сидячее
Вы начнёте орать: я не бабка!!! Сам сиди!!!
???

Ответы
Галина Татаринова

Наблюдения в автобусе. Входит бабка с клюкой. Парнишка подскакивает, чтобы уступить ей место. Она м усилием усаживпет его на место, шкандыбает по аатобусу и ворчит:" Ишь, место ор уступил! Ну, сяду я, а как вставать потом буду? Он не подумал?" Ржал весь автобус.

Галина Татаринова

Нет не начну. Но однажды видела в автобусе потрясную сцену. Бабуля ок. 80ти. Парнишка вскакивает, она усаживает его нажииом на плечо, идёт по автобусу и ворчит:"Место он уступает.... а не понимает, что если я сяду, то уже не встану!"

Анна

Нет не стану. Потому что не ощущаю себя бабкой. А парню посоветовала бы сказать что он уступил место даме, но если таковых тут нет. то он будет сам сидеть

Альтер Эго

а вы бы сели

Анна

Конечно. Сидя всегда удобнее ,чем стоя ехать

Альтер Эго

ага

Уральская Рябинушка

С удовольствием воспользуюсь, яжебабка. Хотя иной раз у меня просят место. Я уступаю, горжусь, что за молодуху принимают😆. Привет, дорогой

Альтер Эго

Привет

Уральская Рябинушка

Какой-то немногословный ты стал в последнее время. Или все слова порастерял?. Именно для меня?

Альтер Эго

🤗все прекрасно дорогая😘

Уральская Рябинушка

Ну и слава те хоспади

Елена Данилова

НЕТ.. ЗА чем же....если есть рядом пожилые ЛЮДИ....я предложу присесть ИМ. А если мне далеко....то СКАЖУ....большое спасибо.....и присяду...

Людмила Серова

Если мужчина воспитан,то он не только пожилой даме уступит место,а даже молоденькой девушке!!Это приятно!!🙂

Юл
Юлия

Нет, с возрастом все нормально... тут другая проблема - хочется орать "Я не беременна - я люблю пожрать!!!!"🤣

Галина

Всегда сядешь и поблагодаришь, иначе парню неловко сидеть было ,эти негласные правила четко работали .

Татьяна Черненкова

Я благодарю и присаживаюсь, потому, что очень устаю на работе, а ехать в автобусе час.

Лариса

Дурь какая-то... скажу - спасибо,и присяду. Если мне не 25,то в этом никто не виноват.

Ѻлегъ

но я и правда не бабка ...я дедка ...и поэтому, со спокойной совестью сяду

Ольга

При чём тут бабка,воспитан так мужчина,что уступает место женщине.

Галина Осташко

Почему это, уступают места не только бабкам, но и молодым женщинам

Зульфира Джораева

нет скажу спасибо хотя это редкость что бы уступили место молодёж

Елена Гончарова

Не начну. Мне мужчина место уступает. Может я ему понравилась.

Ольга Колесникова

НЕТ..конечно..Скажу спасибо..сяду да и поеду довольная..Сидя!!!

Лариса

Нет,конечно,поблагодарю и присяду на освободившееся место.

Лариса

Нет, орать точно не стану, наоборот, улыбнусь и поблагодарю)

Лека Лютер

Зачем? Уступил - сяду, зайдет реальная бабка - встану.

Татьяна Гончарова

Я с удовольствием сяду, а не уступит еще и турну ) ) )