Игорь Yakovenko

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек ?

Ответы · страница 2
Зоя

Возможно

Игорь Yakovenko

Как то Вы не уверенны в этом...

Зоя

Я просто решила примерить к себе этот вопрос

Зоя

Может я и не любила,но живём по привычке.

Игорь Yakovenko

Моя вот решила всё поменятЬ,и развеласЬ чтобы уйти к первой любви...так что всё бывает...

Зоя

Я не смогу уйти,даже ,если бы влюбилась.Потому что,муж любит.

Игорь Yakovenko

Говорят лучше жалетЬ о том что сделано чем о том что реализовали...ну каждый решает для себя сам...я тоже этого не хотел,но насилЬно мил не будеш...

Елена Шульга

Возможно

Елена Шульга

По Вашим смайликам,Вы не удовлетворены ответом :?

Игорь Yakovenko

Спасибо...это не мнение,это размышление(моё)...а Ваше я уважаю,опыт лучше любых слов 😉