❀❀❀Елена❀❀❀

всем - отличных выходных!!!)))

Ответы
Светлана Викулова

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!

Зинфера Дартаева

Спасибо!!! И вам всего...И пусть в душе не гаснет свет, и пусть в любви мы - безоружны. Ведь, Счастье - быть кому-то нужным... Важнее в нашей жизни нет! 🌹

Дарья Родионова

Я поздно отвечаю и у меня уже понедельник, но на следующих все будет круто! Спасибо! Удачи!)

Анна Цыбина

судя по вашей аве, с таким пожеланием они и вправду будут отличаться от других))

Se
Sergius

человек хочет получить себе что желает другим!!! И Вам отличных выходных!!! 🙂

Алексей Тютин

рано ещё , как последний уйдёт со спрашивалки ..тогда и аминь скажем )))

Димитър Антонов

К сожалению, у меня таких напоследок не бывает...а так конечно !

Tatjana Rybak

до выходных ещё четверг и пятница, вас тоже с наступающими....

Анна Кучукбаева

спасибо) и тебе шикарных праздников и веселых выходных!!!)))

Nikolai Ukrainian

ну да сама загорает, а нам отличных выходных с дождём )))

Наталия Петрушенко

Фото не могу сменить)))) не получается

Nikolai Ukrainian

менять надо там откуда зашла сюда "контакты, одноклассники, мир"

Наталия Петрушенко

Не знаю как зашла давно было

Евгений Бриг - Снежин

Дайте там народу дачи — и на Марсе будут яблони цвести!

Natali

Спасибо!!! И тебе хорошо попраздновать, с наступающим!!!

Ра
Раиса

спасибо милый.и тебе тоже приятно провести выходные

Наталья

А отличные выходные с отличной погодой-еще лучше!!!

Надежда Чалова

Благодарю! Мне очень приятно. И Вам всего хорошего.

Молчаливая Галлюцинация

............. Спасибо и Вас с наступающим !!!.........))........ 🙂

Наташа Буравилина

Александр,спасибо! и вам отличных выходных!)))))))))0

Татьяна Маркина

Спасибо за доброе пожелание. Вам тоже не скучать.

Иван Лобачёв

http://file-space.org/files/get/gRCGN1gOfm/premera-serebro-malchik-unofficial-.mp4.html

Liya Movich

спасибо... 😞 мне бы гриппозное состояние снять...