**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Друзья не встречны на дороге
И не растут, как в дождь трава,
Они в отборе очень строги и осторожны на слова.
Их не штампуют по заказу, как не кричат об их числе.
Друзья нужны не для показа, а для опоры на земле.
Друзья как тени с нами всюду,
Когда приходит в дом беда,
Друзей храните чтоб с годами не растерять, как часть себя !
Как много в старости мы б дали, чтоб нам вернула их судьба !

Ответы
Келли

Надо быть проще и понятнее людям и друзья будут расти как трава на дороге,и мне так кажется,что друзья нужны для общения, а когда беда тогда хотя бы один из них будет рядом обязательно, а если не будет то значит так надо

Та
Татьяна

рядом будет лишь самый настоящий друг - остальные окажутся так - знакомыми

Келли

Ты знаешь у меня много друзей и когда мне было нужна поддержка, то я получила ее от своего клиента и своего ученика,они были тогда не друзья мне. а вот после этого стали уже 5 лет)))так что прилетает откуда не ждем)))

Келли

ну вот и на том порешили...иесчо)))

Ра
Раиса

Друзей - не выбирают -это верно...они всегда -очень нужны,важны...когда действительно бывает очень скверно...они -всегда рядом -они.

Алевтина Кяльвияйнен

Как здорово ты пишешь стихи ,неужели сама ?? Так красиво и правдиво написано о друзьях . Ты молодец хорошо пишешь !!!!!

Ангел Лика

Как жаль,когда уходит друг, и понимаешь, что он больше не вернется....

Ирина Петроченко (Шишкина)

я с тобой согласна.Прости устала спокойной ночи.приятных снов.

Та
Татьяна

Друзья мои---это часть меня и довольно таки большая..))

Ольга Кудрявцева

А если друга потеряем. он не вернется никогда(

Люб Любавишна Любава

Вот в самую точку, друзья они всегда друзья

Natali Shelkovica

друзей не надо иметь...с ними надо дружить))

Людмила Петухова (Торопова)

замечательно и по форме и 100% верно по сути

Лена Троц

в точку!!!!!!!!!!!!!! правильные слова)))))))

Татьяна Плискова

Самое большое желание сейчас

Екатерина Журавлёва

спасибо! Очень красиво

Игорь Цыганков

у тебя есть такой друг?

Дмитрий Рай

точно