Бу
Букетик

Что у вас в машине лежит такое, чего у других нет? У меня велосипедный ключ

Ответы
Всегда Котов!

а зачем, толку с него?
у меня топор ) поляк-пограничник, помнится, увидел - и такой: пан собирается кого-то убивать?

Бу
Букетик

:))))))))Пограничники - они такие... А вот запасное колесо в моей машине найти не могут:))))

Саня

У меня там от гандона до патрона... да хрен его знает- там всего полно. Пакетик сахара лежит, конфеты барбариски

Бу
Букетик

я тоже люблю. Правда...все тяжелее. Планируем с подругами весной махнуть по Финляндии

Саня

Мы так в Крым ездили) как хотел жену за руль посадить, отказалась. Может когда нибудь тоже в Финляндию рванем

Бу
Букетик

На трассах и сейчас чистый асфальт. Одно удовольствие...Скорей бы корона съехала...

Саня

Сын малость подрастёт, хотим на родину деда мороза рвануть

Бу
Букетик

там здорово:))))

Dan Bongо

😁😁😁 велосипедный ключ....))) у меня чемодан с инструментами и страховочный ремень!))

Бу
Букетик

а есть резак для ремней?

Dan Bongо

Несколько видов пил и ножей. Отрежу чо хошь))

Бу
Букетик

это ж багажнике. У нас по правилам нужен резак для ремней под рукой

Dan Bongо

Вы меняете правила на ходу)) только что речь шла о машинах)

Бу
Букетик

о ней и говорю. Ремни безопасности, если что, чем резать?

Dan Bongо

Ножами))

Бу
Букетик

ок. Пусть будут ножи:))))

Дмитрий Сергеев

у меня все то что необходимо строителю, чертежи, нивелир, теодолит калькулятор

Дмитрий Сергеев

а он не против

Бу
Букетик

пока не подводил:)))) Завтра опять ехать:)))

Дмитрий Сергеев

удачи

Бу
Букетик

Спасибо:)))Было приятно поболтать

Дмитрий Сергеев

мне то же спсибо

Сергей Маркарянц

Дождевики (три комплекта, постоянно....) ведро (для "мелочёвки" и мытья машины)....

Павел

Модули сейсмокосы и геофонов пяток.😁 Правда не в машине а в снегоходе.

Бу
Букетик

🧐 что ищете?

Павел

Газ

Бу
Букетик

может не надо? А то опять все загребут себе))))

Павел

Уже загребли, мы только объёмы уточняем

‍‍‍Тыдыщ

Прямо сейчас у меня на переднем сиденье лежит велосипедный насос ))

Бу
Букетик

Пошла слушать, как свистит эта штуковина:))))

Бу
Букетик

не прошло и года:)))

‍‍‍Тыдыщ

надо же, как люди вистлом заслушиваются!

Бу
Букетик

Я варган люблю:))))

Владимир Кравченко

А у меня СД диск. Гололед и изморозь хорошо со стекол счищать.

Бу
Букетик

круглым диском?

Владимир Кравченко

Ну можешь обрезать одну сторону, для увеличения КПД))) Диск пластиковый стекло не царапает. Удачи!

Бу
Букетик

спасибо...а я, как дура, в магазине купила щетки-шкрябалки:))))

Владимир Кравченко

Оно все китайское, ломается буквально сразу....

Константин Южный

У меня раненый ёжик ! Везу его в клинику! На дороге подобрал!

Бу
Букетик

Костя, зима на улице. Это точно ежик?

Константин Южный

Да фиг его знает! Ну даже если не ёжик, он как существо не достоин жить продолжать? А вот то, что зима на улице...это ты мне переставай напоминать я вчера пятьдесят километров прошёл пешком ! Я думал если мне в грудь ударить - то лёгкие рассыпятся....))) Но семь часов сна в кровати под одеялом , всё нормализовали!)))

Бу
Букетик

машина с ежиком есть, а пешком ходите:)))Что-то тут не стыкуется:)))

Константин Южный

Да похер! Главное, ёжик живой!)))

Rju86 Любимов

У меня 2 банки Camus, кусочек сыра и плитка шоколада...

Бу
Букетик

для романтического вечера?

Rju86 Любимов

А хоть и так : За содружество...

Бу
Букетик

а почему Camus в банках? как-то стремно...:)))

Rju86 Любимов

Да в стекле темно-зеленом, но по флотски все-таки банки...

Бу
Букетик

«у матросов не вопросов)))))

Неголубой Огонёк

а у меня в баночке масло для 2 - х тактных движков

Бу
Букетик

лес пилите?:))))

Неголубой Огонёк

неа....в дизель добавляю

Бу
Букетик

боюсь, я в этом разговоре не товарищ:)))) Езжу на бензине:)))

Неголубой Огонёк

бойтесь

Da
Darina

Штопор...правда сама не знаю зачем он, я не пью

Бу
Букетик

:)))) по принципу: пусть будет:)))) Я купила наполнитель кошачий. Пока не рассыпала по углам. Но надо...

Da
Darina

Обалдеть...точно надо)))

Бу
Букетик

:))))))))))))) полезно пообщались:)))

Sebastian Pereira

велосипедный отличается от автомобильного?

Sebastian Pereira

🚲

Бу
Букетик

Доброго пути, Серж!:))))

Sebastian Pereira

Мерси мадам!🙂

Бу
Букетик

Вот так, мадам, всегда! Глотаю слезы дня…
Не поминаю злом заезжего гусара…))))

Sebastian Pereira

😁 не печальтесь, мэм

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня пол-бутылки водки уже валяется 2 года.

Бу
Букетик

скисла уже

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что-то обезжиривал по работе...

Бу
Букетик

у меня в холодильнике с осени стоит полбутылки абсолюта. Не хочется даже

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у меня водка ''Журавли'',коньяк,вино и шампусик с НГ остались.

Бу
Букетик

еще старый впереди.

Рп
Реальный пассив, зарабатывай приглашая!

велосипедный бардачёк в люльке мотоцыкла😀

Бу
Букетик

🧐 интересная задумка:)))

Кот Кот

А есть те у кого там лежачий полицейский

Бу
Букетик

:)))))))))))))))) и матюгающийся?

Кот Кот

Просто матюгальник надо вовремя отберать

Бу
Букетик

и "демократизатор":(((

Pawel Nowak

У меня блок цилиндров от этой же машины

Бу
Букетик

надо!:)))

Наждачная лента √40 для шлиф-машинки ..

Бу
Букетик

что шлифуем?

Обычно дерево, бывает и металл ..., пол .. Разное ...

Бу
Букетик

знакомое дело:)))) Удачи Вам!:))))

Главный Мух

а у меня действующая железная дорога

Бу
Букетик

со всеми остановками под газом и тормозом?:))))

Главный Мух

нет я на ней бардюрные блоки на дачу вожу

Шn
Шnиёнkа

горшок с искусственными фиалками)

Бу
Букетик

для красоты?

Шn
Шnиёнkа

подарок, не хотела заносить домой, так и стала ездить с горшком в подстаканнике, теперь даже нравится, уютнее)))

Бу
Букетик

:)))) Один горшечек - это мило:))))) знаю одного финского мужичка. У него вся торпеда в искусственных цветах была. Как из гроба голова торчала:))))))))

Шn
Шnиёнkа

😂зато такая неординарная личность, разнообразие - это великолепно))

Бу
Букетик

:)))))))))))))да уж...