Anna Fernandez

Золотые купола на храмах,завораживающие ритуалы, красивые иконы,золотые крестики,иконостас в машине, чудеса по праздникам, царское облачение священников. Всё это создаёт только вид всеобщей набожности

Ответы
Дмитрий Климов

чудеса по праздникам? мда... это не создает вид набожности, который никому не нужен, это рекламная акция для привлечения денег новых клиентов в казну церкви. даже странно это объяснять

Сергей Гуньков

Истина - Бог в нас и чтобы обратиться к Богу Человеку не нужно дополнительных "прокладок", "посредников", "сутенёров"... 👍

Михаил Буравель

Вообщем да, но красиво. Может эта красота уже многого стоит, мы просто что-то уже просто не понимаем. :?

Николай Семенов

Не суди о людях по себе..не веришь - по монастырям поездий, а еще лучше там поживи...тогда и суди

Константин Малахов

Остап Бендер прав -религия для корыстных и слабаков...

Римма Аверьянова

К вере каждый приходит в свое для него время!

Нина Хохлова

Не хочу говорить на тему о религии.

Шолпан Абилевна

бог у каждого должен быть в душе

Зияфа Газизова

не могу ответить на этот вопрос

Al
Alion@

Точно. Бог должен быть в душе.

Чингиз Мухамедгалиев

А вы сама давно в церкви были?

Ljudmila Borman

это все пережитки прошлого

Владимир Балацкий

Бог должен быть в душе!

Владимир Балацкий

Юлечка,почитай Библию,поймёшь!

Anna Fernandez

а вы сами объяснить не можете?

Владимир Балацкий

Бог это любовь,отсюда оттолкнись!

Виктор Янковский

Да бог у тебя в сердце.

Anna Fernandez

это как? объясните, пожалуйста

Виктор Янковский

Тот кто верит, а бога увидеть нельзя.

Андрей Ник

за веру люди плотят.....

Anna Fernandez

разве Иисус брал деньги за свои проповеди?

Владимир Рыболов

А на самом деле?

Владимир Рыболов

Ни сотвори себе ни какого кумира Исход20:4-5

Оксана Марущак

и не только...

Светлана Борецкая

имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Алекс Шарафудинов

Атеистка?

Anna Fernandez

нет. просто реально смотрю на некоторые религии

Алекс Шарафудинов

Как же ты к ним относишься?

Anna Fernandez

уважаю выбор других. Но вижу, что многие верят в то, в чем не разбираются и не понимают.