Ольга Флёрова

Почему Бог посылает нам в ближний круг людей, которых мы едва выносим, которые нас безумно раздражают? Ответ, конечно, напрашивается. но все же?

Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

бог здесь не причем...мы сами таких притягиваем...давайте не будем себе льстить-раздражают только нам подобные...

Grizuk Vera

Видимо мы их притянули своими качествами, о которых не знаем, зато очень хорошо видим в них, в наших зеркалах

Максим Павлов

как объясняет великий и могучий интернет , то важнее понять не почему , а для чего Бог посылает нам .... ?

Ведающий.

Мы рождены чтобы получать опыт) а как модно получить опыт с нормальными людьми? Кто будет учителем?

Роза Строгова

Гоподь Всемогущ! Знает что и кто нам лучше поможет или поддержит в нашей жизни. На все Воля Божья !!!

Ирина Ким

Хорошо бы научиться принимать людей такими-то какие они есть, видеть в них положительные качества

Александр

никто вам их не посылает. окружаете себя сами теми кто вам соответствует. а потом раздражаетесь.

Fuad

чем больше будете хитрить в сторону людей, тем больше будете встречать тех, кто Вас раздражают.

Татьяна Крушельницкая

Господь посылает нам таких людей для того, что бы мы исправили свои собственные недостатки!!!

Эдуард Рубан

научитесь сдерживать эмоции и относитесь к людям так как хотели бы чтоб относились к вам....

Сергей Загурский

ни кто вам ни кого не посылает-вы источник притяжений и отталкивания-подобное к подобному-

Александр Леонов

02.07.1998 не стало ЕЁ,МАМЫ... Рыдать мы будем,когда вдруг ОНИ перестанут нас совсем раздражать.

Lina Trofimova

Мы притягиваем в свою жизнь именно тех людей, которых заслужили!!! Поэтому-делайте вывод 🙂

Татьяна Зарецкая

видимо, чтобы мы сами изменились, в лучшую сторону, стали терпимее к другим и воспитанее

Иса Джи

потому.что.бог.посылает.нас.к.этим.людям,хотя-у.меня..всё-нормально.с.окружением

Дмитрий Игнатьев

А мне вот что-то не посылает. И как-то, знаете, постарался бы это пережить даже )))

Ольга Флёрова

Переживаю, куда ж денешься-то!

Юрий Куклихин

да нет никаких богов, мы сами себе напридумывали,создаем кумира,а потом робщем!

Человек Божий

А это, чтобы мы их любить учились, потому что сами по себе мы ничем не лучше их.

Игорь Крылов

Я не понимаю тоже, сам в этом живу и не только ближних, жён и невест таких дают

Наталья Батюкова

Мы сами выбираем таких людей. Надо посмотреть на себя и всё станет понятным.