Ольга Флёрова

Почему Бог посылает нам в ближний круг людей, которых мы едва выносим, которые нас безумно раздражают? Ответ, конечно, напрашивается. но все же?

Ответы · страница 6
Геннадий Логинов

А это правда что посылает бог ?

Геннадий Логинов

Бог своих сынов и дочерей РАБАМИ не назовёт

Сергей Бурдиан

что в случайности веришь?😔

Rostyslav Korba

Не знаю,но много думаю об этом

Ольга Флёрова

Вот. Наконец-то нашелся человек не поучающий, а солидарный.

Rostyslav Korba

А какой ответ напрашивается?

Ольга Флёрова

Ддля усмирения гордыни, вероятно.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а почему вы их едва выносите?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Проще скажу словами Иисуса...."вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя" Первую сказать ?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?

Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим

Ан
Анна

Бог и посылает таких людей, чтоб мы увидели свои недостатки: раздражительность, злоба, нетерпимость. А все для того, чтоб мы изменились в лучшую сторону.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а почему вы их едва выносите?

Ан
Анна

меняйтесь

Gzeslaw Zdanowicz

И много в вашем круге таких?

Gzeslaw Zdanowicz

Сочувствою)))))))))))))))))))))))))))))😢

Ке
Кеволеч

а ваши глазоньки где были?

Ольга Флёрова

На своем, положенном им. На лбу.

Ке
Кеволеч

вот видите,они у вас на лоб полезли.а вы не прислушались к поползновениям глаз))

Ольга Флёрова

😀 Точно! Не прислушалась!

Ольга Флёрова

Нет. Росли они там, с рождения!

Ольга Флёрова

Мама с папой. Пусть, сказали, растут.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

хочет нас научить чему-то

Ольга Флёрова

Разве что кротости и терпению

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

обычно нас раздражает в других то, что в нас самих присутствует.... понаблюдайте.... надо над собой работать

Николай Якуба

Правильно.Для испытания.

Ольга Флёрова

Ох. Наиспытывал уже достаточно. Уже все слова кончились.

Николай Якуба

А вы и не говорите.Просто отключайтесь,когда "грузят" и думайте о хорошем.

Lena Черри

Для смирения наверное...

Milka ;)

Испытание.... Что бы мы неустанно повторяли :"Слава Богу, что я не такая!!!".... Что бы мы, претерпевая тяготы, в молитвах обращались к Богу, а Он отвечал нам, тем самым укрепляя нас в вере.... Вариантов много.... Это всё ЖИЗНЬ...

Н.ш.

Судьба такая наверное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

с чего взяли что Бог?

Ольга Флёрова

Думаете - наоборот? Не Бог?

Ольга Флёрова

Так я не знаю другого ответа. Или Бог или Сатана. Да да, нет нет, остальное от лукавого.

Ольга Флёрова

Нет, не все равно. Я на стороне добра.

Ѻлегъ

испытание, экзамен

Цап-Царапка Вредина.ру

Испытывает нас на прочность)) А по мне.. ффбубен тем людям))

Ольга Флёрова

С превеликим бы удовольствием, но воспитание не позволяет.

Наташа ...( Ноябрьск)

Странно , испытания в четверть жизни ... ужас ..но факт ...

Алмаз Алмаз

Детей любить надо

Ольга Флёрова

Я не про детей, а про взрослых.

Алмаз Алмаз

Лишать наследства таких. И сразу будут в дальнем кругу)

Анатолий Квон

Учит нас, видимо

Анатолий Квон

У каждого по разному получается

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

испытание души

Тома Томина

быть терпимее,к тем кто противнее

Татьяна ~~

Для смирения..

Ольга Флёрова

Убийственное слово "смирение". Смирение с кем? С воинствующими идиотами?

Татьяна ~~

Смирение перед Богом. Может вы слишком гордая, А гордым Бог противится..

Ольга Флёрова

Ну, гордость, конечно, присутствует. Дураков не люблю. Не умею я с ними мириться. А еще наглых не терплю и неблагодарных.

Татьяна ~~

Это не просто, любые обстоятельства в нашей жизни не случайны..

Ольга Флёрова

Конечно. А как быть с тем, что человек из ближнего круга - настолько чужой и неприятный, что все его поведение просто до бешенства доводит! И главное, он это чувствует и изводит специально, чтобы я сорвалась.

Татьяна ~~

А попробуйте принять его какой он есть ...Ведь вы не измените его, а себя изводите..

Ольга Флёрова

Ох! Это так безумно сложно! Хотя, да! Вы правы. Попытаться стоит.

Ahmet Ayd?n

Привет

Ольга Флёрова

Да все хорошо, спасибо! А вы?

Ahmet Ayd?n

Мне нравится много фотографий, и вы так красиво

Ahmet Ayd?n

Вы хотите, чтобы со мной дружить?

Ольга Флёрова

Отлично! Я была в Турции 3 года назад. Мне очень понравилось.Красивая страна. Очень дружелюбные жители.

Ahmet Ayd?n

Вы хотите, чтобы со мной дружить?

Ahmet Ayd?n

Я скоро вернусь, чтобы посетить вашу страну, но я сейчас в Турции