Инициативная Интрига

Ваш любимый парфюм? Иногда в метро, или ещё хуже в дальней поездке, как сядет рядом какая-нибудь тётка, хоть противогаз надевай - ощущение, что она вылила на себя флакон дешёвого одиколона. Неужели таким всё равно, чем от них пахнет?

Ответы
Марсианка

Иногда и парфюм вроде ничего, но выливают на себя столько, что уже приятного мало... голова начинает болеть от такой концентрации. Видимо, кто пользуется часто, то привыкает к аромату и не улавливает силу его... Вот и выходит перебор порой... Сами не чувствуют этого, а для окружающих - мучение... Да и на вкус и цвет, как говорится... и на аромат... товарища нет... Поэтому или немного пользоваться или лучше просто соблюдать гигиену и лёгкий дезодорант, чем убойный духи или туалетную воду...

Георгий Ламбоцкий

гораздо хуже, когда вообще ничем не пользуются, дезодорантом в том числе. нет, я был бы не против, если бы люди хотя бы гигиену соблюдали, так нет же - прет, как от казармы, я извиняюсь, плохо проветриваемой притом. Так и хочется спросить: на карточку в метро вся зарплата ушла, что даже на гель для душа, дезодорант и водоснабжение денег не осталось? Может, пора фейс-контроль на входе вводить, ведь окружающие тоже за проезд платят, с фига ли они эти "благовония" вдыхать должны?

Где Ты Там И Я

Было такое в метро. Пришёл на работу и жалуюсь, хоть противогаз одевай... Секретарша достала все свои причиндалы и делает диагностику, тот парфюм или не тот...Когда дошли до последнего, я говорю:-Вот он, этот тот!!! Оказалось, что это не освежитель воздуха в туалетной комнате, а очень дорогие французские духи.., но главное, что они правятся моему шефу, а секретарши пофигу, весь парфюм нахаляю...

Инициативная Интрига

Дело может быть в незнании меры и количестве. Дорогих духов хватит капли - они развеятся, раскроются и обретут свой настоящий аромат.

Где Ты Там И Я

Тут другая история. Короче, приезжает шеф и интересуется, всё ли нормально там, на чердаке? Я говорю, что всё нормально, только свет не включайте... Он светил соткой, спускается, довольный, потом спрашивает: -А почему нельзя было свет включить? Отвечаю: - Сегодня был суп гороховый, чердак сегодня был самый посещаемый и Вы в том числе, ну, технику безопастности же надо соблюдать...

Последний День Здесь

Вот.точно.клиентки некоторые садятся аж ппц...(таксист я).а седня женщину вез,духи прикольные.но они как-будто растворились.и только когда приехали я понял что они пахли, т.к. дверь открылась и воздух сменился

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то ехал в маршрутке, рядом от девушки пахло духами, справа стоял парень , от него пахло туалетной водой, на остановке зашел в маршрутку бомж, и от всех сразу стало пахнуть перегаром))))))))))))))))))))))))))))

Николай ...

..а я вычислить не могу ту пахучку,которая каждое утро успевает выйти из подъезда раньше меня....там ад.....зачееем??весь подъезд ей пахнет..этот сладкий запах каких-то духов,которые вообще неочень

Пчелка

Один из любимых КЛИМА. Правда,тоже не понимаю таких. Тогда уж лучше чистое тело и чуть хорошего дезодоранта,а то умудряются в перемешку с потом обливать себя.

Галина Ясная

Им нравится....и молодые девушки грешат этим.У меня аллергия на запахи страдаю от этого.Но еще хуже когда от мужика так разит..Может носы у них не ощущают это.

Игорь Казмирский

нт просто хтото надней пошутил нехило я таких знаю бивает равнопереодично и сомной иду на роботу и оно берет бутиль и как бризь прямо в глаза и хоть незнаю

Andy Has

Обычно таким образом глушат запах немытого тела, не понимая что парфюм на фоне потного тела - это только тараканов травить...

Andy Has

Обычно таким образом глушат запах немытого тела, не понимая что парфюм на фоне потного тела - это только тараканов травить...

Юрий A.

парфюм смешивается с потоотделением человека. Поэтому - не важно как он называется. Важно подходит ли он к данному человеку

Лунный Свет

Я аромат вербены люблю, но только туалетную воду, а не духи, чтобы запах не был стоек и навязчив - так, лишь слегка намекнуть.

Алекс Венцель

А представляете каково остальным, если в вагоне несколько таких дам и с десяток мужиков от которых прёт перегаром...

Инициативная Интрига

Представляю. Особенно ночью в душном автобусе весело - от кого перегаром, от кого свежаком, который пьют там же.

Алекс Венцель

Но отвратительнее всего запах табака. Встречаются граждане которые насквозь им пропитаны...

Владимир Кириллов

Не поверите - "Красная Москва". Вчера подарили. Где нашли - фиг знает. Я надушился, балдею, а окружающие сказали "фи")))

На
Натали

Есть такие,обычно они редко пользуются парфюмом,еще хуже когда на немытое тело,тогда там и противогаз не поможет.

Маша :)

А иногда рядом сидит дяденька и такое ощущение что бочку пота на себя вылил пару дней назад... уж лучше тетенька...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

для них это пахнет фффкусно) Я бывает в таких случаях не выдерживаю и из маршрутки выпрыгиваю, где придётся.

Алексей Ильюхин

они просто могут не различать, ощущать запахи. можно и без парфюма вовсе обойтись, мыться просто надо...

Тимур Билялов

Интересно, а как вы узнаете, что ваш парфюм всем нравится? Может быть, та тётка, о вас так же подумала!!!

Инициативная Интрига

Я дешёвкой не пользуюсь и целыми флаконами не обливаюсь. Наоборот, изредка слышу комплименты от незнакомых людей).

Тимур Билялов

Так я рад, за вас.... Но, суть такова, что та тётка может пользуется резким парфюмом, и тоже слышала комплименты..... Потому, и пользуется.... На вкус, и цвет..... Как, говорится.... Это, как усы..... Кому-то нравится, кого-то бесят.

Инициативная Интрига

Ну совсем я не о том, ну как бы объяснить. Я человек миролюбивый и лояльный абсолютно ко всему, лишь бы меня сильно не касалось. Ехала недавно на автобусе 4 часа, к примеру. Спереди сидела женщина. И от неё ТАКАЯ отчаянная пронзительная вонь стояла, что я не могла заснуть и начало тошнить. Дело не только в качестве, но и в огромнейшем количестве. Это просто неуважение к окружающим людям.

Тимур Билялов

Согласен, это наверное уже перебор был... Вообще-то, многие просто незнают как пользоваться духами. А надо просто, капнуть на запястье, потереть о другое, прикоснуться запястьями к ушам, и этого достаточно. Но, есть люди, которые разбрызгивают на одежду. Я, вас понял....