*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Жизнь подобна универмагу: в ней находишь всё, кроме того, что ищешь.

Ответы · страница 2
Лидия Толтинова(Роо)

поиск не может быть безуспешным,верьте когда-нибудь он оправдает себя

Натали

Надо наоборот, искать не то, чего хочется. И тогда найдешь то что надо.

Eвгений Kолтин

Замените "шопинг" например театром или прогулкой что то изменится

Марина Рослик

я успеваю ходить и в театр и в музей, а вопрос не о ШОПИНГЕ!!!

Eвгений Kолтин

тогда ищите ! помните как в фильме москва слезам не верит (как я тебя долго искала ...)

Марина Рослик

помню-помню.... я не ищу))))))) в вопросе ЧТО, а не КОГО))))))

Ольга Муравицкая

а если найдешь то оно не того цвета или размера, да и фасон устарел

Александр Омиадзе

Нееет, жизнь похожа на виноградник ... видишь, а дотянуться ... !? 🙂

Нариман Кужамкулов

Ну это вы зря , миллионы находят в жизни необходимое и дорогое

Nikolai Garskov

Может что то другое поискать, или в другой универмаг сходить?

Nikolai Garskov

Ентот инженер, так называемый, вылупился из династии врачей.

Елена Меленевская

Вот ведь, изменщик коварный! Что ж династию порушил?

Nikolai Garskov

Кто то должен стать первым?! Кто, если не я? Хотя вру, первой была старшая сестра, математик. Мехмат с красным дипломом окончила и до сих пор в МГУ преподает. А я вот здесь подвизаюсь инженер- теплоэнергетик! 🙂

Елена Меленевская

Похвально.. родители не обижались?

Nikolai Garskov

Обижались конечно! Но что сделаешь, если наследственная черта характера упрямство и противоречивость на этот раз зашкалила. В прочем, не здесь. Хорошо, что Марина спит, а то бы давно нас послала...

Зоя Васильевна Коробкина

Я хожу в универмаг с конкретной целью, а не глазеть на полки

Алексей Семенов

точно. иногда находишь то, что ищешь. но не хватает денег...

сп
сергей панфилов

чушь....каждый находит именно то что больше всего желает

Эльвер Рамазанов

под прилавкам надо смотреть, там еще интереснее есть.

Владимир Румянцев

ВСЁ никто никогда не находил И надо ли вечно искать?

Владимир Румянцев

и я об этом же. Счастье оно в душе каждого. А душа у каждого разная...

Марина Рослик

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ , согласна)))

Владимир Румянцев

Любите мир, любите. А любовь? Любовь вы берегите!!! Цените каждый прожитый день!!!

Алексей Горбатюк

Если ставишь перед собой цель, обязательно найдёшь.

Михаил Клыков

Просто не надо искать.Иди спокойно...сам наткнёшься.

Валерий Панкоша

Почему? Очень часто что ищешь, на то и напарываешься

Мо
Морлок

То, что ищешь тоже найдешь, когда уже не надо будет.

Сергей Жадан

Я нахожу что ищу. Наверное мы в разных универмагах

Алексей Терехин

всё правильно и поэтому набираешь что прийдётся

Исхак Харисов

да и быть превержнецем "искать и не сдаваться"

Павел Борзенко

И еще на выходе касса, где надо платить за все.