Мариша Князева

Несметные богатства, сколько это в рублях ? ))

Ответы
Владимир Владимирович

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Максим Зюзин

Истинное несметное богатство не формируется в деньгах. Деньги это всего лишь бумажка. Она имеет хоть какую-то ценность лишь до тех пор пока общество согласно на то что конкретно эти деньги имеют меновую стоимость. Истинное богатство измеряется в заводах, производствах, особняках, другом ценном имуществе.

Диоген

Людоед поймал Американца, Немца. Русского и Англичанина. Спрашивает Кто назовёт число больше другого того отпущу. Начинает Немец:- Трилион! Американец:- Трилиард! Руский подумал.. До е..ни матери! Англичанин переспрашивает а это сколько? До е..ни матери? Русский отвеает А это чуть меньше чем дох.я...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Разные перевороты могут быть с человеком: один из бедности в богатство приходит, а другой из богатства в бедность.
Не видать что-то этих переворотов: богатый так богатым и живeт, а бедный, ты его сколько не поворачивай, он всe бедный.
Сон такой странный.

Кубинец

-До хрена* это сколько? - Ну вот иди и считай шпалы и найдёшь нужное искомое. И пошёл человек считать, и устал считать человек, плюнул и произнёс:- Да на хрена мне это нужно! ВОТ- это и есть половина до хрена*! (хрен надо заменить на другое слово)🤣

Plaxov Dmitry

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💛 💚 💙 💜

Александр Черепанов

несметные богатства не исчисляются в рублях (расшифрова-не сметные;смета исчисляется в какой либо валюте (может и в рублях),а не сметные-это богатства в виде всего остального вплоть до производительных сил

Максим Спорыхин

определение "несметные" - то есть те на которые нельзя составить смету, сосчитать - подразумевает только одно - бесконечность. Остальное все - сметные богатства. надо создать купюру "бесконечность рублей"

Юрий Буторин

Несметные – неподдающиеся подсчёту. Подумайте, а сколько денег для вас «много»?
Подумали?

Да, много денег не бывает.
Всё до известного порога.
Но ведь никто не ожидает,
Что не бывает их так много.

Алекс Венцель

Мне как-то пришлось нести миллион долларов, не свой и это были два тяжёлых кулька. Так что для меня самая большая сумма это миллиард долларов...Больше представить не могу...)))

Сергей Шавловский

Если у всех вокруг есть по 1 копейке, то 1 рубль - несметные богатства. Богатство - величина относительная. Ты богат, если у тебя больше, чем у других, а не именно много.

Константин Крылов

Смета это расчёт, не сметные = несчитанные. Так что ни в рублях, ни в юанях, ни в йенах, ни в тугриках и европейских рублях с американскими зелёными сие не считано.)))

Николай Александров

Богатство никакой валютой не измерять.Богатство зто совокупность всего хорошегочем живет человекЗдоровье.Любовь семья работа друзья

Дмитрий Сергеев

зачем богатство нам считать, потом сиди над ним. Как тот кащей над златом. Ты жизнь люби детей и мать и будишь счастлива поверь навеки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

несметные - не поддающиеся смете - те которые не возможно сосчитать...образное выражение для огромного количества денег...🤷‍♂️😁

Эмина Мир

я думаю что самое большое богатство это мудрость , которая помогает в жизни иметь все самое необходимое и быть довольными тем чтоес

Ан
Ангел

ДАвай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать...

Андрей Хрисанфов

У каждого свое представление. Полагаю безбедное ежемесячное существование, поездки за границу не когда можешь, а когда хочешь.

Александр Бойцов

когда смотришь на понравившуюся вещь в магазине и не думаешь а хватит ли у тебя на неё денег...т. е о деньгах вообще не думаешь....