Мариша Князева

Несметные богатства, сколько это в рублях ? ))

Ответы · страница 4
Рустам Иванов

не знаю,но я оцениваю богатсва не в деньгах,хотя от них многое зависет

Дима Шипилин

Не в рублях а в слове русском сколько богатства заключено несметного

Володя

Так они ж несметные. Никто смету не составил по этому никто не знает.

Nikolay Potashov

а страшно красивая... сколько это в кремах, помадах , тушах и ...часах?))

Василий Левтеров

Никакой валютой не расплатишься,даже в геометрической прогрессии.

Михаил Леонидович

Сотни квинтиллионов евро в каждом Банке на счету одного человека.

Semik Gruzni

Богатства это те которые вошли в смету, остальные просто украдены

Fa
Faman

Зп как у Питина или как у Медведева или как у Игоря Сечина☺️😊

Виталий Рогов

Перед моим подъездом почти месяц лежат несметаеые дасять копеек

Александр Захаров

Кому как. У цифр нет конца. Скажу так, 10 квадриллионов мне хватит.

Василий Павлюк

Если по старорусски, то тьма, если по современному, до "п****ц д***я"!

Игорь Гуров

Значительно интересней: сколько это будет в годах по приговору?

Александр Кузнецов

Думаю 12 нолей после какой-нибудь цифры кроме нуля и без запятых.

Alex Teslenko

Пускай будет триллион рублей, думаю мне хватит на всякую хрень)

Мариша Князева

пускай )) я Вам желаю

Alex Teslenko

Спасибо и Вам!

Мариша Князева

спасибо ))

Где Ты Там И Я

Если рубль умножить на пять, в теньге, это богатство не оценить.

Ва
Вадим

для нищего это одна сумма для богатого другая всё относительно

Дмитрий Васильев

Ну когда за раз смести со стола не можешь, одним движением руки!

Sergio

Это считается только в долларах и евро. В рублях оно ненадолго.

Мариша Князева

а Вы знаете сколько это в долларах

Sergio

Да, это $30.4 млрд.

Мариша Князева

откуда такие данные))

Sergio

Это минимальная сумма чтобы попасть в список Forbes богатейших людей планеты.)))

Мариша Князева

понятненько ))

Константин Полиновский

Трудно сказать: раз несметные - значит, смета не составлялась!

Александр Денисов

на то они и несметные что нет таких единиц измерения на земле