Оксана

Самая страшная вещь, которая может быть в седьмом пакете [санкций], – это модель "нефть в обмен на продовольствие", когда выручка будет полностью контролироваться и в Россию будут поставляться только продукты и лекарства. Ваше мнение и отношение к этому пакету ?

Ответы
Crazy Snowman

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Просто поступившее по бартеру продовольствие и лекарства будут реализовывать втридорога, а, в остальном, "Китай в помощь". Перекрывать надо не это, а поставки продовольствия и алкоголя на царственные столы. Причём стремительно.

Crazy Snowman

так что я уже давным-давно во внутренней эмиграции

Оксана

как красиво сказал,можно возьму себе?

Crazy Snowman

не жадный, бери сколько влезет)

Оксана

спасибо

Crazy Snowman

на здоровье

Василий Тимощук

любая вражда губительна для отношений между людьми...

Оксана

тогда зачем спецоперация?

Василий Тимощук

вот, Вы о чём ... тогда так ... СССР был когда то единым го сударством... единым и могучим... - 1/6 часть суши Земли... нашлись подонки, которым удалось разрушить этот моно лит ... но я, надеюсь, что ещё - не совсем !

Андрей Лапин

одно и тожеразлюблю