Ferid Huseynov

я всегда думал что летающие обьекты это придумки пока сам не увидел вчера на небе!почему мне никто не верит?😳

Ответы
Кристина Мардовина

пока сами не увидят не поверят..ну а лучше предъявлять доказательства,фотки видео и т.д

Швейная Фабрика

Интересно. И как оно выглядело?

M A Y A

Верью тоже видела многоооо

Ferid Huseynov

да нуу))

M A Y A

Нуу да

Забава Путятишна

я верю)..расскажите?

Забава Путятишна

ого..целый флот)..может и правда Боги воюют?)

Забава Путятишна

ого..целый флот)..может и правда Боги воюют?)

Ferid Huseynov

это было самое удивительное что я увидел!не знаю что было но точно не может быт одновременно такого количества земных скрытых устройств быт вместе и слетать.

Забава Путятишна

н-да..космонавты и летчики,они же дают интервью,что НЛО есть..

Ferid Huseynov

ага и я верю что они есть

Антонина

Привет. Даже так..

Антонина

Печально

Ferid Huseynov

нее все в норме это у мне раз в год так что стоит даже отметит)

Антонина

Ты не пьешь

Ferid Huseynov

воду попью тогда))

Антонина

И я тогда с тобой

Наталья Андреева

Чё ты там увидел ?

Ferid Huseynov

что то светило и с средине вышло круглое что то а за секунду куда то подевались

/q
/q/1035573486

Я тоже видел)

Ferid Huseynov

👿

Разина Садретдинова

Оооо((

Разина Садретдинова

Так естественно)))

Ferid Huseynov

ах признаешься значит!?)ну тогда приду схвачу и сделаю эксперименты над тобой!;)

Разина Садретдинова

Поздно уже)) меня схватили)))

Ferid Huseynov

😢