Камола Насирова

Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.мысли вслух

Ответы
Николай Маурин

.дружбы - это дружба собственного сердца с собственной головой. ... мужчина мысли негатив опасность осознанность отношения память полезное помощь ... Мы боимся не самой любви, а того некорректного проявления, взаимодействия

Николай Маурин

Вы не должны бояться быть уязвимым. Хорошие друзья не будут осуждать или смеяться ...

Ахмед Зандаров

Камола🤔 Не слышал такого имени. Пол жизни прожил в Средней Азии. Помнишь Столицу Казахстана Акмола назвали. Потом переименовали. Оказалось Акмола белаое кладбище. Потом придумали Астану.

Камола Насирова

Ваше имя дрвольно распространенная

Ахмед Зандаров

Таджикское? Я жил в в Узбекистане и в Казахстане но такого имени не слышал

Камола Насирова

В Узбекистане где? В Ташкенте каждая вторая носить такое имя

Ахмед Зандаров

Камиля. А родился я в Курган-тепа Андижанской области. Работал в Ташкенте на Чекаловском заводе. Уже 29 лет как уехал. Живу в России. КАМИЛЯ. так правильно.

Камола Насирова

Камола из фарси означает совершенство но не чего близкого нет

Ахмед Зандаров

Фарси и есть таджикский. Вернее таджикский есть фарси. На нем писал свои поэмы Фирдауси. Хотя я читал его в узбекском варианте. Очень красиво. Читал трилогию Шах Наме.

Го
Горец.

Да. Это точно. Мало кто, сам с собою разговаривает, играет в шахматы, спорит и т. д. Хотя, есть и исключения. Сам с собою, можно выпить.

Психиатрическая Больница

Сразу видно ни мужа ничего....... Ни пожрать ни убрать, одни мысли дебильные и нету дружбы с головой если у Вас такие мысли....

Камола Насирова

спасибо солнышко))Скорейшего Вам выздоровление))

Психиатрическая Больница

Уже, Вашими молитвами полечили и отпустили сказали что здоров....

Камола Насирова

я как врач гинеколог говорю Вас не долечили хи хи

Психиатрическая Больница

Опять лишний раз Вы доказали себе что Вы не здоровы...

Камола Насирова

ладно бывайте не когда мне смотреть на Ваш зубоскал

Психиатрическая Больница

Не хворайте и не пейте сырой воды уважаемая Камола Насирова..

Камола Насирова

ой спасибо солнышко постараюсь))

Ви
Виктор

Главное знать какова голова. Она (голова) может быть дурной изначально... А дружба с дурью... Хорошо ли?

Melik Petrosyan

Поэтому он и редкий, ч считаю с головой должны дружить все!, а дружить надо с достойными тебе людьми

Камола Насирова

Вы просто мудрый и понимаете

Ник Ци (Student)

Если разговариваешь с собой, то уже отклонение 😀😀😀 Привет Камола 👍👍😉

Ник Ци (Student)

Как там Сочи? Загорела норм?

Ник Ци (Student)

Быстро перемещаешся 😀😀😀😉

Ник Ци (Student)

Удачной поездки, Камола 👍👍👍

Ник Ци (Student)

Удачного дня 👍👍

Владислав

с их головами всё в порядке,вам кажется что ваша жизнь не такая из за того что они не дружат

Виктор Вёрле

Да , это редкий вид дружбы , но если ещё способ дружбы для головы или как

Де
Дерсу

Почему редкий? Дружат многие, просто ссорятся, кто чаще, кто реже...)))

Анатолий

Хотите сказать, что дебилов гораздо больше, чем адекватов? Гыыы! ))))

Анатолий

Почему-то хочется верить в лучшее...🙂

Анатолий

Впервые вижу, как арбуз от любви сердце потерял! )))

Борис Кучеренко

а с кем тут еще можно поговорить с нормальным, как не с самим собой

Камола Насирова

Ой и не говорите одна надежда на себя хи хи

Dobriy

Тем, кто задает вопросы на этом сайте, такая дружба не грозит...

Dobriy

Удачи тебе, радость моя!!)

Dobriy

Вам доброго! А у нас только ночь начинается.)

Никифоров Валерий

🖼

Си
Сибирячка

Это хорошо. Почему мы бы и не поговорить с умным человеком 🙂...

Ол
Ольга

Ну зачем же так?) Надеюсь, здесь у многих есть такая дружба))

Тёмин Андрей

Труднее,думаю подружить этот тандем со всем остальным.

Тёмин Андрей

Классно так,наверное по работе ещё и за границу посмотреть?

Камола Насирова

Да и это не первая поездка

Тёмин Андрей

Мы никуда не выезжаем,сидим дома и когда работаем и когда в отпуске,не то,что бы лень,средств не хватает на поездки.У вас много стран в коллекции посещённых?

Камола Насирова

Много иногда рада что у меня такая работа

Тёмин Андрей

Конечно красота,я считаю,что если у человека любимая работа,то это счастливый человек!

Vytautas Valaitis

Это единство мыслей слов и дел у друзей и их созвучие.

Vladimir Daracov

А БЕЗ ЭТОГО ВРОДЕ И НЕЛЬЗЯ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО ....