Маргарита Ларина

По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берется среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

Ответы · страница 5
Людмила Ильницкая

Да, выходит так! Все это было бы смешно, если не было бы так грустно.

Р.
Р.жан

Умру со смеху- точно, вот так выводят на самам деле средний доход 😄

Nekt Nektov

нет капусту ест кролик его дочки , а ты только мечтаешь о голубцах

Илья Иванов

Это типо начальник есть 9 яблок, а подчинённый 1. В среднем 10 яблок.

Владимир Х

ну да,как в больнице,один в горячке,второй в морге,а в среднем-36.6))

Валентина Булгакова

Да, среднестатистическая .Кому-то больше, кому-то меньше повезет.

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Аналогии с батоном и мясом можно считать пельменями...:)))

Ирина Яшагина

да, примерно так и берется))) это же Россия! Умом Россию не понять!

Татьяна Кошина

К сожалению у нас так рассчитывается средняя заработная плата.

Лариса Павличук

да,один 2 булки хлеба съел, а другой - ни одной: а в среднем сыты...

Виталий Ильчук

Как у вас в России все запутано-накрутили прям до голубцов!!!!!!!

Эльмира Усенова

как я я с вами согласен и в казахстане тоже но голубцы по менше

Al
Alice_Мaster

точно, у нас в Украине так же считают - по среднематематически

Европеец Нордический

Средняя зарплата повсюду вычисляется так. Не только в России.

Дина Бабенкова

У нас в Украины та же фигня))) Только мы едим ленивые голубцы))))

Валентина Казновская

Верно подмечено! Согласна на все сто! Так же и с пенсиями...))))

Антонина Савченко

В Беларуси; учитель - 3,5 млн. начальник -10 млн..какова средняя?

Галина Величко

а У НАС В БОЛЬНИЦЕ СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА 36, 6. уРА! вСЕ ЗДОРОВЫ!

Катрин Филипова

среднее берется из полученных данных о зарплате граждан РФ

Гелла

Мы с Владимир Владимирычем не хило на двоих зарабатываем)))