Елена Евгеньевна

За рулём чувствую себя богиней... Я еду, а муж молится! Вы тоже?

Ответы
Игорь В., Воронеж

Анекдот прочитал недавно. Едет парень, быстро и лихо, у него 2 пассажира. сначала один говорит - ты ездишь слишком опасно, останови, я выйду, т.к. боюсь. Не бойся, меня ангел-хранитель бережёт! Не, я боюсь, высади. Остановился, высадил, снова слишком быстро едет. Второй пассажир также попросил, также не поверил ангелу-хранителю, вышел. Парень также быстро едет один. И тут ему сзади кто-то по плечу слегка хлопает. Парень оборачивается, а там ангел-хранитель, и говорит ему - Слушай, друг, останови, я пожалуй тоже выйду!

Елена Евгеньевна

села тетка в машину к таксисту наркоману на садовом кольце в мск - говорит - мне в шереметьево...поехали - едут по кольцу часа 1,5. тетка спрашивает - а когда аэропорт?...таксист - кто здесь????

Ан
Андрей

Машина с женщиной за рулем, на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками… За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:

— Ну что дорогой, прошла уже наконец, твоя икота?

Ан
Андрей

"не то чтобы я комплексовала, но каждый раз, когда я должна повернуть направо, мне приходится вспоминать какой рукой я ем"

Елена Евгеньевна

сено-солома....как же это давнобыло...

Ан
Андрей

Для опытных ":Вчера узнала, что «пешеход» по-английски — «pedestrian"[pɪ\'destrɪən] - пидестриен!!!Теперь ругаюсь за рулем культурно и… только по-английски!!!)))"

Анатолий Чурин

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе,проскакивает между двумя грузовиками...За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом: - Ну что, прошла уже наконец твоя икота?

Анатолий Чурин

:DСидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходитамериканец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Елена Евгеньевна

респект! Но Немцова почему-то жаль!

Анатолий Чурин

Мне тоже, позитив какой то шел от него! ;)Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и хе-чь дальше…

Елена Евгеньевна

на повороте Лексус не справляется с поворотом и сбивает насмерть бабульку, не останавливаясь влетает в Порш, потом в Бэнтли и останавливается 600 Мерином...Дядька, наблюдавший эту картину издалека: - Да уж! красиво бабуля ушла!!!!

Анатолий Чурин

:DЛюбимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Андрей Якунин

А я считаю это полнейшей дурью! Во первых жена никогда за руль моей машины не сядет, во вторых женщин, действительно умеющих водить за всю жизнь встретил только ТРЁХ! Остальные-обезьяны с гранатой! Сегодня насмотрелся...С работы еду спокойно домой, впереди на Крузаке матрёшка-из-за руля не видать... Показывает ПРАВЫЙ поворот и резко уходит НАЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!

Елена Евгеньевна

аааа - ну это сено-солома - у тетенек оч часто 😄

Андрей Якунин

Сено-солома: на пешеходном переходе? Такой маневр? Ещё одна сегодня выдала: внезапно тормознулась-видать проехала поворот и так же резко назад, благо на встречке далеко был и все эти телодвижения видел, остановился, благодаря ему и смог разъехаться с этой курицей...Ну вот как с такой? Желание достать из-за руля-отобрать права и порвать их н а х р е н !!!!!!!!! А предварительно морду лица отредактировать!!!!!!!!!!

Елена Евгеньевна

у нас говорят: права купили, а как ездить - не купили!

Андрей Якунин

Это у меня дружище так говорит: только в матерной форме: научился у себя на работе: он врач!:)))

Дмитрий Самойленко

Один раз меня подвозила знакомая на своей машине. Внезапно на дороге возникла аварийная ситуация... девушка с криком "мама" бросила руль и закрыла лицо руками. Мне пришлось самому и выруливать и ручником тормозить. Хорошо, что я сидел рядом, а не сзади. Садясь за руль надо понимать, что это не только удобство, но еще и ответственность.

Елена Евгеньевна

а сказанное выше - просто шутка...мой водительский стаж 27 лет

Владимир Зубарев

Я занимался мотокроссом ! Профессиональный водитель ! Огромный стаж ! С детства с мопедов ! Извините меня ! Но женщина за рулём , как обезьяна с гранатой ! Извините убедился на личном опыте и не один раз !!! Если машина неправильно себя ведёт за рулём , или очкарик , или в шляпе , или женщина !!!

Валерий Шубин

Права есть с училища,ездил за рулем в 5 лет на грузовике ЗИС-5. Отец был шофером,мать во время войны в 17 лет была шофером,возила на американском двухосном студобекере снаряды на фронт. А вот я так и не захотел иметь свое авто,наверное родители наездились и за меня.

Владимир Михайленко

Душа в потоках сладострастья

Стремится в омут пить до дна.

В круговороте ищет счастья,

Сжигая ум, летит одна.

Лишь тот, кто сам себе известен,

Чрез разум свой познает путь

Могучий духом, взором честен

Не сможет в сторону свернуть.СОЗДАТЕЛЬ.

Владимир Пустяков

никогда не посажу женщину за руль :)без меня сколько хочет пусть рулит :)у меня как-то пропадает уважение к тем мужикам,которые выступают в роли пассажиров со своими женами.Купи жене второй автомобиль 🙂

Надежда -----*****------

Женщина за рулем Богиня: пассажиры молятся,пешеходы крестятся... А в реале после аварий не женщин ,а мужиков или молодых парнишек приходится из искареженной груды металла вырезать

Валерий Ланкин

Папа: - Я видел сегодня как ты водила учебный автомобиль и рядом сидел седовласый мужчина. Дочь: Это был инструктор, но когда я садилась в машину он был жгучий брюнет.

Валерий Ланкин

Со стороны бы посмотреть...

Елена Евгеньевна

Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.

Валерий Ланкин

Это в теории, а в процессе его всегда мало.

Елена Евгеньевна

Хочешь узнать мужчину? Напои.Хочешь узнать женщину? Разозли!

Валерий Ланкин

А если то и другое одновременно?

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

У меня наоборот. Как муж за руль садится, 15 летняя дочка на переднее сиденье даже не претендует.Сама боюсь когда он за рулём . У меня стаж вождения 8 лет, у мужа 2 года

Рузанна Смирнова

нет...мой-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СИДИТ РЯДОМ!!!!он-на своей!!!!а,уж если выпил....то,почему-то трезвеет до дома)))))хотя..за 5 лет ни одного ДТП...у меня...чего не скажешь о нем!!!!!

Орал Сагындыков

как вы сели за руль ..1) должны знать конечный цель..2) маршрут без опасный..3) вы должны быть уверены в своем..4) и Вы смертник извените...55% не от вас зависит..

Наталия Евдокимова

У меня за рулем дочь.Внимательный,аккуратный водитель.Молюсь только о том,чтобы в других машинах не было "блондинок"женского и мужского пола

Алексей Кофанов

Я уверен в себе!! И мои близкие уверены, что если я за рулем--то ничего страшного не произойдет.Они даже могут вздремнуть!! Спасибо им за это!

Виталий Горбушин

Жена ездит лучше меня,правда,не умеет делать левый поворот,правый начал получаться,перестраиваться и парковаться -а так богиня 15 лет

Татьяна Ларионова

А мы вместе не ездим. Или он за рулем. Моя машина это мои риски, поэтому если он в ней либо он за рулем либо он идет пешком следом

Олег Болдырев

Я молюсь только когда за рулём сидит лихач , а когда за рулём сидит прекрасная женщина я просто наслаждаюсь поездкой !

Владимир Болдырев

Леночка смеждународным женским днем,будь всегда счастливой,нежной и красивой

Олег Болдырев

Она прекрасна словно свет дневной , Она красива как морской прибой , Великолепны её стать и взор , Улыбка словно семь озёр , И взгляд её пронзает как стрела , И рядом с ней я словно тот , Кого ждала она отчаянно и упряма , На берегу безмерных синих вод , На пристани у Океана . (Олег . Болдырев ) 🙂 только что сочинил специально для умницы Елены !!!

Елена Евгеньевна

СПАСИБО ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ !!!!!! ❤️

Олег Болдырев

Пожалуйста !!!! С наступающим Праздником 8 марта! С Международным Женским Днём ! Мы вам желаем много счастья ! Добра ! И радости Земной !!!

Олег Болдырев

🙂 С 8 МАРТА !!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наиль Максютов

Молится на УКа наверное. Рад, что это деяние не входит в статью по не оказанию помощи в безвыходном положении.