Елена Евгеньевна

За рулём чувствую себя богиней... Я еду, а муж молится! Вы тоже?

Ответы · страница 5
Viktor Gusaynov

Это только идиоты молятся: боишься-не садись,а сел,уже не бойся!

Михаил Лебедев

У меня за рулём была жена. Водила хорошо. Ей я полностью доверял

Волобуев Фёдор

когда вы едете я вообще стараюсь свернуть на другую дорогу)))))))

Андрей Черников

Да нет просто надо иногда побыстрей выдернуть ключь зажигания

Елена

а я их всех пожалела и предпочла быть пассажиркой и пешеходкой

Walter

Я-нет,моя хорошо водит!Но знаете ли,ЧЕГО мне это стоило!!!!!!!!!!!!!!!

Жасулан Байматов

Так вы же едите,муж пускай молится дальше,а я не свами в машине

Паха Старый

С 78 года баранку крутил..Из них 8 лет инструктором по вождению.

Василий Скачко

не повезло тебе. я молюсь на свою не только, когда она за рулем

Михаил Плутанов

вы хоть и богиня но не на небе... здесь и другие богини ездят))))

Валера Михайлов

Сам езжу за рулем...Молится не когда на дорогу смотреть нужно

Mishail Sharnin

Машину вожу сам,а женщинам не доверяю сижу рядом переживаю.

Максим Суворов

говорят что в автобусах молитв иной раз больше чем в храмах

Сергей Громов

....подобный вопрос решается по мужски.....а дома вы кто?..........

Виталий Григоренко

У меня моя не ездит,так что молятся она,когда я быстро еду 🙂

Fedor Bogdanov

похоже, ты не только за рулем себя богиней ощущаешь... (нет?)

Вера Копытова

Я себя за рулем считаю водителем.А муж мой умер 5лет назад.

Елена Изотова

Мой ругается, Если учесть, что он добрейшей души человек...

Ольга Васильченко

Вы только начали водить,со временем и опытом это пройдёт.

Елена Евгеньевна

это вообще-то шутка, если что...анекдот

Ольга Васильченко

У меня 23 года стажа ,я узнаю характер водителя по вождению, знаю,от кого надо держаться подальше.

Елена Евгеньевна

я тоже всё это знаю - я не блонди

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Елена Евгеньевна

Двое в постели. Раздается телефонный звонок. Женщина беpет тpyбкy, слyшает и бpосает: – Звонил мyж. Сказал, что с тобой на pыбалке.