Юрий Шаров

у кого прям сейчас возле дома поют птички время 4.43

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

У меня поют...прям на участке. А чуть подальше в лесочке - кукушка кукует

Светлана Крым Россия...

У меня 14.58 все поют...и с утра то же ещё как...и соловушки...как шальные...)))

Людмила Ардашева

)))) у меня сейчас не только птички поют,еще и два кота глотки дерут)))

Татьяна Омск

у меня и сейчас поют "Витёк, витёк" Скорее уж он бы вышел, этот Витёк

Тетушка Сова

У меня 12 ночи. Обычных птиц УЖЕ не слышно, а соловьев ЕЩЕ н слышно)

Евгения Семёнова

у нас сейчас 12. 30 Солнце очень жаркое!а в теньке щебечут птички!

Юрий Шаров

а у нас прям сейчас дождик

Евгения Семёнова

как здорово! нам бы немного прохлады!

Домохозяйка

У меня поют соловушки только сразу после 12 ночи, каждый день!)))

Александр Шебалин .

У нас только вороны каркают,и пилы поют,ремонты кругом делают.

Ирина Терпугова

да, знаю, у нас тоже по ночам поет какой-то птах... заслушаешься!

Татьяна Суровых

время - 12.10
прислушалась сейчас - воробушки напевают ))

Татьяна Суровых

жизнь ещё продолжается.. ) что чувствуют там, на Байкале?

Татьяна Суровых

но ведь и загадочность есть?!

Юрий Шаров

так я его видел из вагона теплушки

Татьяна Суровых

а.. на фото ваша машина? много ездите?

Татьяна Суровых

я и имела в виду работу.. подумала, много где бываете в поездках..

Сергей (Окоп.титаны)

пару птичек не первой свежести горланят в алкогольном угаре

Надя Шишковская

так и орут: Ну как? все собрались? 4.43 Курлык курлык епта!!!!!!!!!!

Дарья Тарасова

У меня прям сейчас птички не поют, в теплые края собираются.

Юрий Шаров

а я служил в западной части обл

Наталья Казак

поют и щебечут!и даже курский соловей до 19 колена выводит ...

** Виктория**

У меня соловей в три ночи начинает трели выводит под окном

Юрий Шаров

ну мои как только светлеть начинат

Счастье Моё

У меня заливаются...хотя на улице дождь..странно.время 5.58

Счастье Моё

У меня окно в зале на всю стену...а под окном дерево растет. Каждый день на него прилетает сорока, думаю, одна и таже, смотрит в окно и щебечет, щебечет... вот бы перевести, что она говорит. Явно что-то мне рассказывает.😀

Владимир Илюхин

Чудо! Сорока точно чем-то делится))))

Счастье Моё

Может, во мне родственник душу признала? Иногда сама поболтать не прочь...А вообще, сама удивляюсь.

Владимир Илюхин

У меня друг был, царство небесное, Жил на первом этаже. Весной обязательно у него устраивали ночь с пятницы на понедельник. В окна деревья свешиваются, птицы поют) Жены не возражали. По чуть-чуть поддавали, разговаривали, пели под гитару.)

Счастье Моё

Боже, как это здорово вспоминать юность...😊

Т.l.

...у меня.Нахожусь в заповедник зоне.)Практически в лесу.

Андрей Ерёмин

Задолбали по утрам. Орут как оглашенные

Т.l.

...а мне нравится,тем более,что по утрам умения сон крепкий.

Алла Ткаченко

У МЕНЯ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР Я СПЛЮ С ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ ДВЕРЯМИ

Ирина

5.35) Поют уже давно.Цвинькают.Сейчас солнышко подымется

Юрий Шаров

у меня начали в районе 4.00

Ирина

Темно еще было.Чувствуется пробуждение природы)

Марта Кошка

СОЛОВЬИ ВСЮ НОЧЬ ПЕЛИ. КОТЫ НА ПОДОКОННИКЕ СТОРОЖИЛИ