●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

17 мая...2022 год Убывающая луна до 30 мая. Подготовились ❓что надо делать?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Второе новолуние произойдет 30 мая в 14:30. С этого момента и до 31 мая (04:12) будет еще один магический период. ... Приближение затмения Луны делает этот день заряженным напряженной энергетикой, хотя вторая половина дня более удачна из-за гармоничного транзита Луны. Лучше не планировать на сегодня никаких важных и ответственных дел.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А еще, с 10 мая по 3 июня - период ретроградного Меркурия. Сидим на попе ровно, ничего суперважного не предпринимаем, только собираем информацию, "подготавливаем почву") А что касается луны, то в данный период важнее не столько то, что она убывающая, сколько влияние Лунного затмения (оно было 16 мая 2022). 🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А после 3 июня что начнётся??

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Теневой период Меркурия (с 3 по 19 июня). В это время лучше воздержаться от покупки вещей, которые должны прослужить долго. Особенно, это касается техники.

Ой Ля Ля

Там по моему не надо ниче делать. Стричься нельзя, сажать нельзя, начинать что либо тоже нельзя. Лафа одним словом🤪

Галина

Сажать все то, что растет на земле-растущая луна, при убывающей , что растет в земле.

Галина

А что имели в виду?.

Наталья

Заговоры на исцеление,травить тараканов,клопов и всяких паразитов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему на растущую луну нельзя травить насекомых??

Наталья

Их будет прибавляться.На растущую Луну надо стричься,чтоб волосы росли лучше,сажать растения,делать то,что должно привыкать,а не убывать

Наталья

Прибывать написала

❤️Мышка С Марса❤️

😳гулять, бухать, клеить девчонок, мальчишек, собак)

Майя Петрова

болезни лечить - они вместе с луной убывать будут

Алексей Генералов

Что -то надо с этим делать и куда-то надо бежать!

Ольга

Выпить солпадеин чтоб голова не болела?

Ольга

Анальгетик

Ольга

Это обезбалевающее

~L
~Eva Lansca~

Можно применять меры для похудения .

Андрей Григорьев

Немножко провыть. А потом норм.

Marina Sadovaya

Та и Хрен с ней

Татьяна Королева

дык еще Меркурий ретроградный

Галина Осташко

На убывающей нельзя стричься

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И что случится??

Галина Осташко

Волосы потом будут плохо расти

Светлана Спицына

Выть на луну) Ааааууууууу))))))

Любовь Винокурова

Надо сажать корнеплоды.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Картофель??

Любовь Винокурова

В том числе, т.е. то что растёт в земле.

Владимир Строганов

Старые дела закончить.

Валерия

Без понятия🤷‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Притяжение луны уменьшается)

Валерия

Я глупая женщина- делать -то что нужно))?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо плескаться в теплом море и отдыхать на пляже 🙂

Валерия

Это идеальный вариант)

Та
Тай

а что нужно делать?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Индивидуально

Та
Тай

🤔🦧

Елена Дробчак

картошку сажать....

Лариса Славина

и что надо делать?