Верный Спутник

Где для вас граница между флиртом и простым общением?

Ответы
Светик

эта граница настолько зыбкая, что ее невозможно определить. я думаю, что флирт - это когда оба флиртующих осознают, что они просто флиртуют, и между ними нет и никогда не убдет ничего серьезного. есть некий молчаливый договор... но другое дело, что иногда даже при наличии такого вот договора может произойти непоправимое - когда обоих влечет друг к другу. и точка. когда обратно уже не повернуть, и началось нечто большее - тоже весьма условна, ее сложно поймать...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я с тобой согласен!

Светик

спасибо,мой хороший😍

Светик

Владимир Гараган

Это сама написала? 👍

Оля Гггг

Общение переходит во флирт, когда человек тебя начинает цеплять как личность без оглядки на его деловые или творческие качества. А вообще по моему нету границ.

Оленька Тату

Хороший вопрос. Если человек не спрашивает замужем я или нет, и если не просит прислать ему интим фото значит это просто общение

Хорошее Настроение

Никогда не флиртовала,и что это такое не знаю.я просто общаюсь с людьми.И если ты этого ещё не понял-мне,правда,жаль

Альбина Зайка

когда начинают прикосновениями уже нарушать мое пространство. Говорю СТОП собеседнику и самой себе.

Верный Спутник

Может вы имеете в виду вирт?

Альбина Зайка

Видимо, это ты сам себе имеешь..... ввиду!! 😝

Альбина Зайка

ничего личного 😉 это просто такая реакция на такой вопрос!

Натали Натали

)))если общение обоим доставляет удовольствие зачем грани искать?

Olya Mechta

вы считаете что при проявлении флирта исчезает искренность?

Сильвия Нагваль

Всегда простое общение - даже если шутки ниже пояса.

Марина Рогожникова

флиртуют, для продолжения более близкого общения)

⚛А
⚛Алиса⚛

она есть и этого, я думаю вполне достаточно.😊

Верный Спутник

Необходимое качество. Достаточно

⚛А
⚛Алиса⚛

http://miranimashki.ru/_ph/74/2/334092177.gif?1477446435

Фея Та Самая

когда начинают говорить, сооооовсем по другому

Ма
Марина

Это чувствуется... главное, я это знаю)

***Kym***

А чего её искать .. как уж получится ..

Юлия .

Гто бы еще ее показал..эту "границу"..

Л*
Любаша ***

она бывает неуловима с некоторыми

Leo Weis

ЭТО СМОТРЯ НА ТОГО С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ

Ту
Туся

Отсутствие физического контакта

Та
Татьяна

Зависит от объекта общения..

Макс .

Флирт для меня это пошло.

Верный Спутник

Т.е темы сексуального характера?

Верный Спутник

Все остальное просто общение?

Макс .

Общение общение. Все помешались на этом. Нечего нового.