Сергей Осин

Наш мир утопил соблазн?

Ответы
Дамира Аспандиярова

Забыл о небе, свете, о прекрасном,
И жил в пространстве, не ведомом себе.
Зачем теперь красивая машина,
Большая пачка зЕленых купюр?
Теряешь смысл и живешь в пустыне,
Жестоко, холодно и шум безликих фур.
Всё встало колом, вес Земли иссяк,
Не нужно ждать двенадцатого года,
И если ты грешил и жил совсем не так,
Твоей судьбы испортилась погода.
В конечном счете, на коленях стоя,
Разрезав взглядом ужас той планеты,
Слезами с глаз ты вымолвишь простое,
Что станет для тебя кончиной света...

Ф.
Фурийка ...

Соблазна зов приятен и жесток,
Соблазн-на грани тайн и откровений,
Страстей невысказанных,жадный рок,
Эмоций,жажды и глухих сомнений,
Душою подчиняться заставляет вмиг,
Взяв в плен,уж никогда не отпускает,
Извечного соблазна громкий крик,
Приводит к наслаждениям и...убивает...

Елена Романова

Думаю- нет. Ева соблазнила Адама.. Сергей- ведь есть девушка, ради которой Вы горы свернёте. Существует и другой соблазн...денег власти наркотиков и пороков....Каждый выбирает по себе

Nina(Nov...)

Садом и Гаморра - напоминание о том же. Согласно преданию, их жители "были нечестивы и весьма грешны перед господом", они были подвержены"блудодействию и хождению за иной плотью".

Марина, Аня,наташа,оля,

не только..нет понятие семьи..государства..любви..доброты..осталось понятие деньги..пойду по головам..наплевать на человека- отношения чисто потребительские...деньги- товар...

Ан
Анита

Ага. Что жизнь? Базар... Там друга не ищи.
Что жизнь? Ушиб... Лекарства не ищи.
Сам не меняйся. Людям улыбайся.
Но у людей улыбок -- не ищи...

Ирина Зубенина

Ну почему мир?Любой соблазн способен подвергать риску только человека,которого соблазняет,а не распрроостраняясь на всё вокруг.

Сергей Юнин

да... и не только.... но поправлю увадаемый... мир еще на плаву , а как известно с титаника тоже спаслись хоть и не все)))))

Т*
Татьяна *************

соблазн был и есть и будет.весь мир тонет в соблазне, но есть те, кто борется с соблазном. на них мир и держится

Рамиль Маликов

наш мир утоплен в карупции и провакациях)_) и к сожелению более 80 % России до сих пор этого не понимает))

Леха Сницарук

по мне набор слов... мир соблазн родил) а соблазн при этом остается двигателем мира и всего остального

Наиля Габзаерова

Почти, но не весь! Как ни странно, но там, где существует лень - ничего не тонет, так - слегка сыро))))))

Сергей Кеняйкин

да нет... просто люди желают бессмертия и не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день....

Алексей Елькин

Наш мир, и без того полный соблазнов, наполняется новым сильнейшим сексуальным соблазном

Васёк Ульянов

наш мир утопил коньяк,водка сожрала мозги,и вот наступает тупняк, вискарика ты на*бни)

Наташенька

соблазн всегда был, есть и будет .... и у каждого человека своя голова на соблазнение

Ирина Живая

И он тоже, но главное - люди живут одним днём, без царя в голове. А проще - БезБОЖИЕ!

Vadim Burdianov

Скорее идиотизм. Уровень пошлости и идиотизма в мире многократно превышает ПДК.

Ариадна Колокольникова

Лентяев и лоботрясов завистливых -- Да , испортил окончательно соблазн и халява.

Елена Маркова

Кризис - это когда финансовые фантазии в 30 лет посещают чаще, чем сексуальные.