Тима

было ли у вас такое, когда уходил|а жена|муж после 10-15 лет совместного брака, и вы узнавали, что он|она начал|а жить с другим человеком, что ваше родное поимели... не ревность, не любовь, а именно, что кто то поимел ваше РОДНОЕ ?

Ответы
Людмила

Было...После 10-ти лет совместной жизни...Очень тяжко ,обидно и больно было..А еще та "дама" звонила и издевалась, когда я пыталась "его" вразумить..Потом всё прошло. И человек тот стал мне каким-то чужим. Когда он пришел обратно проситься через 1,5 года, я уже ничего к нему не испытывала..Отболело. А потом встретила настоящего!). Если с Вами случилась такая беда, не отчаивайтесь. Боль и обида уйдут. Шрам конечно останется, но он не болит.И всё у Вас будет хорошо!!!

Тима

спасибо

Марго

так оно и есть... но что поделаешь, такова жизнь

Lady Winter 🇷🇺

Муж, говорят, не родственник.

Тима

ок

Алиса.......

Ох даже так.

Тима

😂

Алиса.......

Я думаю,что родное.это и есть любовь.

Stormy

Нет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Тима, похоже ты сейчас мой мозг поимел...родной... 😃

Тима

🙂 в каком смысле ? что то не понятное ? )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ща погоди...мозг придет в себя после изнасилования...)))

Тима

ахах... ок, ждёмс )))