Олег .....

А как лоси понимают, что им нужно переходить на знаке «Лоси переходят дорогу?

Ответы
Charmest

Бедные животные, как правило , очень страдают от водителей, которые нарушают скоростной режим. По телику показывали, как мучилась лосиха, ее сбил автомобиль, все было у бедненькой переломано, выехала служба спасения к ней(не факт, что спасут), а где-то еще лосенок погибнет наверняка без мамы.Так что вопрос злой у вас получился(((

Эль Ка (Я Не Знаю Кто Все Эти Люди У Мен

никак, они идут той тропой, которой ходили их предки, а люди подстраиваются под них, и после долгих наблюдений за животными и маршрутами их перемещений ставят знаки "Лоси переходят дорогу"

Людмила Бурская

они по натоптанной тропе идут, а знаки устанавливают.. где тропы протоптаны

Леночка Тукумбетова

Я еще не видела чтобы лось переходил дорогу по знаку)

Е=
Елена =)

эта случайность)))они не понимают)))

T*
Tatiana *orhideja*

умные однако

Алим Валеев

Они видят, что за рулем козлы.

Сергей Гошко

никак, да и зачем - они же лоси

Асель Даутбекова

???))))