Иван

Лучшее лекарство от всех недугов – соленая вода: пот, слезы или море....согласны?

Ответы
...

Когда так много позади, всего, в особенности горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд, высадись у моря...

Иван

понеслась душа в рай....😂

...

Это типо лёд тронулся?) сорвались с катушек?)

Иван

так море же...отдыхать, так отдыхать

...

Не всегда есть возможность там оказаться, как говорится: солнце светит всем, а загорают лишь счастливцы)

Иван

они там обнаглели...дерут деньги...как за границей....но без соответствующего уровня комфорта

Виктор Баранов

да ..но нет.. почему то все идут по пути Фениморовских героев племени СИУ.. всех лечит горькая..невода

Иван

👍

Алиса -Summer

лучшее лекарство от недугов--улыбка и положительные эмоции)),но и солнышко с морем тоже))...согласна)

Иван

😉

Иван

😊

Владимир Ефимов

В каждом из нас внутри переливается несколько литров моря, из которого образуются и пот и слёзы....

Юрий Буторин

Хорошо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучшее лекарство от всех недугов это позитивное отношение к ЖИЗНИ!!!!! )))

Иван

🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А поэтому потейте и лейте слезы на море с любимой - от счастья..........вот и все лекарство!!!😉😊)))

Иван

спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здравствуйте, Иван! Пожалуйста. Настроение сегодня не очень ??

Иван

так вы мне так же сухо ответили в привате

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я спешила))Но...сегодня я там столько спросила, а Вы молчком так это...обошли)))

Степанида Абрамсон

Была такая группа Кровь, пот и слезы.

Иван

спасибо...

Светлана Журавлева

Хахахахаха . Сначала пропотеть , потом поплакать и на море .

Иван

😉

Любовь Светочева

особенно море после слез !!! а потом уж пот....😚

Иван

🙂🌹

Любовь Светочева

спасибо ! получила букетик !😚

Иван

пожалуйста

Любовь Светочева

О КЕЙ !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна без пота и слез-просто море или океан...

Иван

😉

Иван

☺️

Иван

🌹

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо... 😘

Иван

пожалуйста....😊

Алевтина Миронова

Пот от физической работы - лучшее лекарство.

Иван

🙂

Им
Имя

возможно. только период действия небольшой

Иван

🙂

Люда Скиба

Море море море..........Кругом море.........

Иван

🙂

Иван

🌹

Солидат Жантасова

это сказала пожилая женщина

Иван

понятно...

Солидат Жантасова

самое противное,что море на вкус почти ядовитое -я пробовала в Турции...у пота противный запах.когда въедается.,так что из них "самые вкусные" -слезы и.кстати, они и самые успокаивающие из этих лекарств...

Иван

😉👍

Елена Родичева

Пусть это лучше будет море)

Иван

😉

☆A
☆Blueberry And Honey☆

природа хорошо помогает

Иван

а нам....наоборот?

Иван

ну если вам хорошо помогает, то нам вредит

☆A
☆Blueberry And Honey☆

кому нам?

Иван

прощу прощения...я вопросы перепутал...тупанул жестко...помогает ...действительно

Иван

😉

Иван

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Карина Король

море лучше

Иван

тут уж сомнений никаких...😉

Ир
Ирина

Солнце, море и деньги!

Иван

без денег точно отдых не получится

Ирина

Есть что то в этом)

Ирина

мигаете мне здравствуйте😊

Иван

🖼

Ирина

какой прелестный котенок😊

Иван

🙂

Ирина

🙃

Bugatti Veyron

ещё не изобрели

Иван

👍

Людмила Богодухова

Согласны....

Иван

🙂