Таня Десяткина

Ну вот снова снег у нас... А носим ли тонкие колготки по такой погоде?

Ответы
И*
Ирина *Z

Сегодня время изобилия, и выбор колготок на прилавках просто огромен. Колготки сегодня самые разные по производителю, по сорту и качеству, цвету и составу на самую разную погоду толстые и тонкие. Это шелковистые парадно-выходные капронки, микрофибра, хб, шерсть,

Игорь Сливинский

Вчерашнего снег. И тут же таял

И*
Ирина *Z

А термобелье уже все на себе наверное опробовали, и всем понравилось

Bo
Boris

В новом 79 году было минус 50, и некоторые дуры попёрлись праздновать в таких колготках. Они примёрзли к ногам. Тогда люди погибали по дурости. Я сходил к сестре и домой потом, никакой дискотеки

Бо
Бока

Как это, чем вызвано и где

Таня Десяткина

ой долго говорить

Бо
Бока

Не хошь, ядрёна вошь🤨ну, мотри

Bo
Boris

❓❓

Валерий Дягилев

Вы читали книгу Белый шаман. ? Там смешно описывается как муж купил жене туфли, и как жена его отблагодарила. А вы тонкие колготки!😁😅😂

Таня Десяткина

нет не чилала

Дмитрий Важтин

Поменяемся погодой .Татьяна , у нас днем 28 . Крым . Будет 32 . Хоть трусы не одевай .Что за хень , с этими скачками климата ?!!

Димка

Дмитрий, тебе лучше без трусов...🖼

Ис
Искатель

красиво .. а тут после уверенного дождя капки слабые и долго . дня два затем туман - ветер не выгонит ..дома - прхладно 17

Таня Десяткина

у нас так же

Ол
Олег

ну я надевал один раз... для прикола... лет пять назад... понял, что в лютый мороз вам тепло... но блин неудобно...

Таня Десяткина

не поняла?

Ол
Олег

я мальчик... мне посоветовали мальчики в холод надевать колготки...

Ол
Олег

тепло, да... но неудобно...

Вадим

Разговор недавно знакомой пары- ВОТ,Я НА ВАС ,ЖЕНЩИН ,СМОТРЮ И УДИВЛЯЮСЬ- НА ЛЮБОМ МОРОЗЕ - В КОЛГОТКАХ...

Вадим

Да,фигня все это.Вот,я с вас ,мужиков угораю- любой мороз а вы- без шапки...

Таня Десяткина

и что много видели нас в мороз?))

Вадим

Ключевая фраза- недавно познакомившаяся пара!

Таня Десяткина

аа)) ну да да)) потом это пропало?))

Лю
Людмила

Носила , но как то давно , сняла их вместе с кожей колен , больше такого не практикую

Таня Десяткина

что то я не верю...

Лю
Людмила

Ваше право , север , -54 , форс морозу не боится

Ирис

Толстые колготки, рейтузы с начёсом и сверху джинсы с начёсом и пуховик до колен )))

Ан
Андрей

а кстати, как определить размер визуально?)) хочу подарок коллеге сделать))))

Таня Десяткина

по весу))) коллеги))

Александр

Носите-носите! Только не болейте, кусочек весны среди зимы - это прекрасно!

Ев
Евгений

небесная канцелярия сошла с ума.. то жара то холод и снег у нас недавно был

Вл
Владимир

Танечка.. так покахись..увижи в колготках вы или без.. у нас сегодня минус 2

Валерий Довнер

Впереди долгое лето. Ещё успеете. И колготки, и мини - юбки со стрингами...

🇷🇺Anna😊

Все нормальные, современные женщины уже лет 25 ходят в брюках, джинсах.

Мятежный)

Почему то постоянно попадается мне этот ваш вопрос о колготках)))

Таня Десяткина

Ну наверное потому что внутренне нравится такой вопрос? или нет?))

Qqqq Qqqqq

да сколько той зимы, зато можно видеть стройность женских ножек

Master Roma Mamedov

Думаю последний он у вас,перед наступлением лета,Мисс Татьяна

Иосиф Пятунин

Я под брюки поддеваю тонкое трико.- О, гляньте - стих получился!

Где Ты Там И Я

Колготки для взгляда, а под юбкой у меня памперсы, шерстяные.))