Назерке Турбекова

ревность - хорошо или плохо?

Ответы · страница 5
Елена Монум К.

Деструктивное чувство, разрушающее всё хорошее, что есть в отношениях.

Веня.. Pelmeshka..

с одной стороны хорошо только когда в малых количествах с другой плохо

Кирилл С

Только в очень малых дозах. Как и яд это лекарство но нужной дозировке.

Александр Майоров

Ревность - форма эгоизма, желание обладать объектом любви единолично!

❤️Мышка С Марса❤️

🤭у меня такого неть)

Александр Майоров

С радостью делишься?

Га
Гароль

Секс на стороне это хорошо для того кто изменяет. Так что сами думайте

❤️Мышка С Марса❤️

🤗да) а кто думает, что плохо - это испокон веков дурь ходит...

Га
Гароль

Вам с Марса виднее.

Андрей Кузнецов

ревность это чувство собственности на средства самовоспроизводства

Мастер По Маргаритам

Если она вам доставляет радость, то хорошо. Если страдания, то плохо.

Оля Новикова

т.е. если вас, то хорошо, а если вы, то плохо?!

Мастер По Маргаритам

Мне она не интересна, ни в том, ни в другом направлении.

Мастер По Маргаритам

Нормально.

Фаниль Фаткулин

Отвратительно. Это унижение человека, если к тому же беспочвенно.....

Елизавета Шубина

Плохо конечно. Себя мучаешь. Ему мозг выносишь. Но как? Как без неё?)

Larisa Vlasova

Не знаю. по-моему, если она не зашкаливает, то, это обычная эмоция...

Мухсин Окбоев

хорошо если не фанатически не ревнует от каждого смотрящего тебя

In
Ingritis

Плохо! Это не уважение к своей половинке и не уверенность в себе!

❤️Мышка С Марса❤️

😪В меру можно

In
Ingritis

И не прилюдно!

Сюзанна Мнацаканян

Человек когда ревнует своих родственников ,это считается плохо.

Владислав Павлов

Радость это всегда хорошо, даже если врагу отгрызли голову не Вы

..
...k...u...z...y...@...

плохо для самого себя так как ревность это не уверенность в себе

D. N.....

Ревность не хорошо для того кого ревнуют,и для того кто ревнует.

Александр Ка

Все зависит от её степени. Здоровая - хорошо, избыточная - плохо.

ОК
Оля Кузнецова

Плохо. "Съедает" тебя из нутри, а ты "съедаешь" любимого человека

Shuhrat Ahmedov

Если в мире то хорошо а если слишком это плохо даже очень плохо

Евгений Гартман

это эмоция и это нормально только не перешагивай грань не бей