Мой Господин

Молодец Бондаренко!!!

Ответы
Елена Корсикова

Он сам же депутат, в его власти тоже что то делать по своему региону. Раньше он мне нравился. а теперь, так себе. Болтун, такой же как и все.

Мой Господин

Если ты знаешь, что он был депутатом, то должна знать почему он им не стал!!!!

Елена Корсикова

Да потому, что болтать, не мешки ворочать. Трепаться все могут и хаять. А вот сделать что то, то нашему Ванюшке везде камушки.

Елена Корсикова

А для чего тогда депутаты? Избранники народа? Ходил по своему Саратову, показывал больницу, и выкладывал в интернет вместо тог, чтобы пойти к губернатору и заставить ремонтировать это заведение. Зачем у них удостоверения красные?

Елена Корсикова

Ну для чего тогда депутаты?

Вечеслав Дмитриев

такой представитель президента ! от его базара фашизмом разит ! чего нам дальше ждать от этих уродов ?!

Вечеслав Дмитриев

ничего хорошего. возьмутся за жилье вероятно

Мой Господин

Понятно что лучше не будет.

Вечеслав Дмитриев

это да . тем более нефтяные и газовые доходы им отрубили

Пилбил Денях Нидовал

Блять, начал смотреть, очередная хуйня; нахуй всех!

Мой Господин

Вежливо отказываюсь, а ты там живёшь и живи не тужи.

Lliry Hess.

Порядочные люди в спектаклях не участвуют.

Мой Господин

Порядочные люди тут сидят !!!🤭

Иг
Иг@Ревна

Так его же убрали из депутатов..

Мой Господин

Так оно, но хочется же прожить нормально, второго раза не будет.

Иг
Иг@Ревна

Согласна... Значит надо жить нормально в этих реалиях

Мой Господин

Нормально уже не получится.

Иг
Иг@Ревна

У каждого свое понятие о нормальности , кому то и хлеба хватит, кому то и полцарства мало

Олюшка Олюшка

Красава!!!👏👏👏Я смотрела уже))

Мой Господин

Для меня это был шок!!!🌹🌹🌹

Олюшка Олюшка

Я уже не одни дебаты смотрела с ним👍

Марго Беккер

👍😢👍🤷‍♂️

Михаил Цветаев

☺️👌

Мой Господин

Есть нюансы, но думаю с этим позже разберутся.

Adeptus Vaasc

Нет.

Adeptus Vaasc

Ну Ну.

Adeptus Vaasc

Куда? Бондаренко топил за это говно под названием, как его там, человек-капля, как та же рыба, омерзительно.

Adeptus Vaasc

В жопу тв.

Adeptus Vaasc

Да.

Adeptus Vaasc

Инеебёт!

Adeptus Vaasc

Топил за каплю, этого, как его, даже не помню, дескридитировал себя наглухо, никакой борьбы, горлопан.

Adeptus Vaasc

3 спойлера.

Бибизянин

,