*&
*"*!!!

Любой высокодоходный бизнес начинается с продажи совести.

Ответы
Александр Орехов

Нет, когда достигается уровень высокодоходного бизнеса, то продавать уже нечего!!! Лучше испортьте себе настроение и почитайте про счастье, и как и кому мы совесть продавали ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ
Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Анатолий Иванов

Генри Форд-старший говорил,все мои миллионы нажиты честным трудом! Кроме первого!

Т*
Татьяна *****

Согласна.....в нашей стране, честным путём больших денег не заработать

Вл
Владислав

Любое повторение это уже путь к продаже

Анна

Откуда вы знаете? Продавались?

Елена Николаевна

Нет а у вас опыт в этом?

Анна

Личного нет. Но знаю что люди зарабатывают на своем уме , когда делают открытия

Ур.

Такой на России опыт. Увы

Анна

Или стереотип мышления

Ур.

это да

Давыдов

Нихрена с колеса и в ней белки

Святослав Зонтов

И оставление сна в Налоговой .

Андрей R@

Скорее всего так.

Арбузный Ихтиандр

Как-то так

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️факт.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет

Александр Грызлов

Да