Камола Насирова

🖼 а все таки думаю красота не в килограммах)) не так ли?

Ответы · страница 2
Светлана Окулич - Казарина

Конечно, в том что женщина всегда ухаживает за собой и это видно. ЗОЖ конечно!

Александр :)

Таки в них. В килограммах шампуней, кремов, помады, лака, туши и прочих тенях..

Салават Шайсултанов

по мне что природа матушка дала тем и гордись а то пластика худение таблетки

Радуга Рада

В гармонии красоты души и внешности,еще в нашей женственности и душевности))

Лариса Прокопьева

Привлекательная особа на фото, наверное, красота в правильной подаче себя

Ал
Александр

Каждая жегщина прекрасна...но иногда бывают ужжжжжасно неотразимы ☺️

Санбай Манибай

Поразили Вы меня! Прошло 40 лет ,явление с нами с женой! А сейчас как сон !

Николай Богомазов

Привет Камола! Красота внешняя проходящее. Если нет духовной красоты.

Николай Богомазов

Вот у тебя и внутренняя и внешняя. Приятно и глазу созерцать и душе общаться.

Камола Насирова

Спасибо, с вами тоже очень приятно)

Николай Богомазов

Рахмат!

Акрам Кучумов

влюбляешься в лицо женщины, а жениться приходится на всей женщине...

Александр Кива

Ну не скажите!!! Здесь килограммы просто очень прекрасно смотрятся!

Александр Кива

И вам спасибо за это фото, хоть оно и маленькое, но поднимает тонус мужчины! )

Вячеслав Сызов

Конечно Камола ! Такая женщина вызывает чувство страсти и желания !

Вячеслав Сызов

Жаль ,но я вас розочарую --Мужчины сначала думают об "ЭТОМ ""

Евгений Васильевич

Если речь идёт об этой девушке, то ей килограммы совсем не вредят.

Евгений Васильевич

Да....сегодня не зря провёл вечер с такими интересными женщинами.

Евгений Васильевич

Теперь можно и спать идти. Наверное, ночью будут сниться роскошные женщины.

Евгений Васильевич

И кто же автор этого шедевра?

Оксана 🐉

Красота, когда человек умеет красиво эти килограммы преподнести

Камола Насирова

Это трудно она бывает от природы

Оксана 🐉

И что тут трудного? И зцдой челоек бывает как красивый, так и нет

Анна Матвеева

В Индии худосочные Барби не считались эталоном красоты никогда.

Игорь Качесов

Сочная!!!☝️ 😉))

А. А.

Самые красивые девушки это те что хочется любить а не накормить)

Сергей Сергей Журавов

у женщины должны быть оглупляющие круглые формы. а значит в КГ...

Николай, М,

В тебе есть то, что выше красоты, Что лишь угадывается и снится.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.Красота в пропорциях,даже с лишними килограммами...

Николай Журавлев

Привет, Камолочка! Я думаю - не в килограммах, а в их количестве

Николай Журавлев

Мой любимый размер! С возрастом стал мудрее и планки тоже повысились!

Николай Журавлев

Ой, какая славная.....вот тебе, вот - 💋 💋 💋 🌹 🌹

Камола Насирова

Как то не поняла отвлекли я же на работе еще

Николай Журавлев

Камолочка, я и не ругался вовсе...разве я хоть когда-то на вас ругался?

Камола Насирова

Простите опечаток не пугайтесь))

Валерий Павленко

И в килограммах то же. Зайдите в Третьяковку или в Пушкинский.

Валерий Павленко

Не чувствуется уверенности в ответе. Всё хорошо в меру.