Камола Насирова

🖼 а все таки думаю красота не в килограммах)) не так ли?

Ответы · страница 6
Марина Владимировна

Конечно..а в их количестве..))

Андрей Всехмудрейский

В центнерах😆😆😆

Альфред Чичкок

https://3d-galleru.ru/3D/cat/dobroe-utro-60/page-8/

Ольга

А мне нравится эта женщина)

Ольга

А тебе что,нет что ли?((

Ольга

Так и мы не из них,просто,красиво.

Ма
Мария

очень красивая,все при ней.

Ма
Мария

Вот если поговорить с ней,то больше поймешь человека.

Ма
Мария

Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду,чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации.Неслучайно Библия настойчиво призывает нас противостоять подобной тенденции.,,Пусть вас украшает не что-то внешнее...но то.что скрыто в сердце человека- нетленный наряд спокойного и кроткого духа,который очень ценен в глазах Бога"( Петра 3:3,4)

Евгений Лурье

такая кукла не в моём вкусе

Edward

красота дело субьективное

Edward

да, но не специально, просто стали меньше есть. вечером то на овощах то вообще без ужина, так перехватываем помаленьку. бывает конечно и плотно но не всегда.

Беатрис

а что вдруг?

Edward

не знаю, само так получается, я тоже малоешка, и она глядя на меня. Хотя меня уж совсем дрыщем не назовешь, есть и тощее меня, у нас работает парень вообще по ветру ходит и болеет часто, а я нет, за 10 лет 1 больничный.

Беатрис

долго же она на тебя смотрела))))

Edward

)))

А Б

точно... это-состояние души

А Б

человек с любой геометрией тела улыбнётся тебе, пококетничает, и ни какой косметики не требуется
любая плачущая красотка с размазанной косметикой моментально теряет привлекательность

Антон

Кому-то идёт, а кому то нет

Антон

В данном случае идёт

Антон

И Вам

Борис

В формах! Мечта поэта! 😊

Вася Куролесов

На тебя чуток не похожа....

Вася Куролесов

А чего ты в Йемене делаешь....??? Замужем наверное за....африканцем, ага...???

Алексей Кожура

Привет она в размерах !)))

Галина Мамаева

Так, Камола, так!!!😍

Валера Таргонский

Да это точно! В литрах!!!!

Камола Насирова

Когда обиды раздавали я проспала))

Вячеслав Азанов

Красотой Вас не обидели

Вячеслав Азанов

Ну и славненько, на днк хоть Малахов не потащит. Се трусыплетник любитель заглядывать в женски

Лиска

но и не в костях..🍓

Александр Жданов

...и в килограммах тоже!

Александр Жданов

так бросайте и рядом появится...

Александр Жданов

Тогда дерзайте и удачи!

Камола Насирова

Солнышко старая я уже, что то менять))

Александр Жданов

Если ведете такие разговоры, то еще есть порох и говорить о старости - рано. . Вам же не 90.

Александр Жданов

значит нечего говорить о старости.

Константин

А мне девушка нравится

Константин

Красивая,фигуристая, статная

Константин

Не так?

Камола Насирова

Разные взгляды у мужчины и у женщины

Константин

Не спорю

Виталий Рвс

точно не в килограммах

Виталий Рвс

все дело в том как эти килограммы распределены по телу 🙂

Виталий Рвс

хорошего человека должно быть мнооого

Виталий Рвс

ну это да.... слишком много даже хорошего человека это через чур

Сергей Антипин

конечно, в центнерах))))

Сергей Антипин

было бы не смешно, Вы бы так не отреагировали)))