Татьяна 777

Вы не ездите быстрей, чем летает Ваш ангел хранитель?

Ответы
Anton Kayudin

Михаэли Шумахер гонщик F1 не разу не получал травм на треке, а в Альпах на спуске получил травму позвоночника и долго пролежал в коме это типа ангел хранитель замёрз и вовремя не среагировал ???!!!

Татьяна 777

Обиделся он на него и оставил

Ирина Злочовер

Нет, я преимущественно пользуюсь общественным транспортом. В большом коллективе трудно развить запредельные скорости.

Анатолий

лишь бы мой ангел-хранитель сильно пьяным никогда не летал!...))) а уж трезвым быть за рулём я ему обещаю...)))))))))))

Лидия Буткова

Я как то всё больше в общественном транспорте))) ангелы хранители на крышах сидят и наблюдают.

Manfort Коnstantin

стою в пробке уже минут 10...может догонит если пошевелитса......а нет ..поток двинулса.....

Татьяна 777

услышал

Manfort Коnstantin

думаю не глухой

Фё
Фёдор

ангелы уходят, когда душа умирает ) оболочку занимают демоны - им не нужны хранители )

Фё
Фёдор

и тем не менее единственно верный ) вы зря пытаетесь мне доказать, что ощущаете мир еще кем, то, помимо себя )

Татьяна 777

Чисто мужская точка зрения, я радуюсь за успехи своих детей в том числе и от этого счастлива и мне плохо когда им плохо.

Фё
Фёдор

я бы объяснил Вам почему так происходит с точки зрения психологии, но это слишком долго, а получившийся результат настолько Вас ужаснет, что Вы мне просто не поверите ) Я бы порекомендовал Вам хорошего психолога ) желательно семейного ) И я так же знаю, что Вы никогда не последуете этому совету )

Татьяна 777

Я достаточно общалась в жизни с психологом, но самое страшное, что их то же лечат от их зависимости мнений пациентов

Фё
Фёдор

ну Вы то явно знаете обо всем лучше профессионалов )

Алексей Ким

всегда надо соблюдать правила дорожного движения и не искушать Господа Бога вашего.

Marussia B2

Мы с ним рука об руку ходим.. На цыпочках... Тихо тихо .. Чтобы не потревожить зло)

Оксана Сорокина

Предпочитаю ходить пешком. Уверена, мой ангел успевает идти рядышком со мной

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я езжу медленнее, чем летает мой а.х. так что, я всё равно один...

Андрей Загоровский

бывает-потом боюсь и каюсь-но человек слаб-а диавол силён

Михаил Лобановский

тень всегда позади ..но попу надо охранять геморой враг!!!

Татьяна 777

Ангел должен быть впереди и указывать путь, геморрой лечить надо

Anastasia Kobeleva

А какова скорость ангела-хранителя? Как вычисляется?

Татьяна 777

По везению

Inna Burtseva

Нет у меня машина .больше чем 120 скорость не наберает

Лена

Наверное нет. Очень сильный у меня Ангел Хранитель!

Татьяна 777

здорово

Лена

Всего доброго

Ев
Евгений

то что он меня прикрывает - факт, остальное не важно

Шухрат Абдирашитов

а если я бы знал скорости ангела ответил бы точнее

Евгений Гордеев

стараюсь не убегать, а то охранять некому будет )))

Андрей Рылеев

Если ВЫ прочитали этот вопрос --- ЗНАЧИТ ПОКА НЕТ!

Игорь Ласкин

За 8 лет пока есть права у меня ни одного штрафа