*Q
* Quavo*********

Вопрос в основном для девушек. На сколько важен для вас факт здорового образа жизни и отличной физической формы вашего парня (потенциально будущего мужа). Или, всё таки, главное - социальный статус и финансовое благополучие?

Ответы
Анастасия С.

Главное - функциональность. Красота уходит, деньги тратятся, существует инфляция и банкротства целых городов, здоровье отбирает болезнь. Мужчина и женщина должны быть готовы к любым переменам -тогда проживут счастливо.

Кобра 13*****

в комплексе. Забулдыга или больной и слабый человек никогда не достигнет статуса и фин. благ... (Папкино наследство не в счёт)

Елена

Здоровый образ жизни как раз ведут мужчины финансово благополучные и с не низким социальным статусом. Всё связано.

Алеша, Который Ошибся✔

200 тыс . и вы худая. Без усилий

Елена

Ну как же без усилий... А заработать денег?

Алеша, Который Ошибся✔

Дык, я и говорю. Для него 200 тыс. это 10 раз в магазин сходить . Че не похудеть? Распущенность . Ему это не нужно. Зачем? Тачка есть, девки молодые есть .

Елена

И снова вы про его тачку и про молодых девок...))) Давайте прощаться.

Алеша, Который Ошибся✔

Давайте. Прощайте. Блин, стихи получились.

Марина Владимировна

Кто и что бы не говорил,и как бы не словоблудил на просторах инета...Но, женщине нужна любовь,секс и деньги.

Ак
Акиана

По мне так чтобы с ним небыло скучно, так мы с моим мужем и начали встречаться. Уже 11 лет вместе.

Alla Lala

если есть статус и финансовое благополучие, то и здоровье и физическая форма гораздо лучше.

Не Может Быть

Вторые два фактора - не важны. Из первых - здоровый образ жизни, но в разумных пределах.

Тина Мартина

Благополучие и без статуса возможно.....а физическая форма, ну это уже придирки.

Maria ***

без здорового образа жизни никакого финансового благополучия не хватит

Ал
Алёна

Главное - отношение ко мне мне, а не отличная физическая форма и статус

Lady Winter 🇷🇺

Хорошее здоровье и привлекательный внешний вид у меня в приоритете.

Дарья Григорьева

Конечно хочется чтобы на шее не сидел, но фигура тоже интересна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут первый факт,нужен ли он мне,а я ему?)))) Остальное приходящее.

*Q
* Quavo*********

Ну это опять же нужно притереться шкурками😂..Ты готова к этому,ты созрела для этого?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Блин. Ну почему я то?)))

*Q
* Quavo*********

Ну ты же отвечаешь на мои вопросы...Отвечала бы другая,была бы она.По моему логично🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну они же мне приходят. Тут по ходу других нет сегодня, только твои. Вот и приходится.

*Q
* Quavo*********

Тут много вопросов попадается ...Вот сейчас видел какого-то Ашотика,который предлагал девушкам пообщаться в личке...К нему не хочешь,видимо в личке у него лучше получается ,чем например у меня у всех на виду.Я тебя утомил!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. С чего вдруг утомил? Я в личку незнакомым не пишу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только если имеется информация.

Евгения

Ни то, ни другое. Мне важен характер и его отношение ко мне

Наталия

Мы оба спортсмены в бывшем,но за здоровьем с мужем следим

Наталья Солдатова

Главное — чтоб тянуло к человеку и было с ним комфортно

Га
Галина

очень важен и здоровый образ жизни и внешний вид)))

Майя Петрова

мне важен и здоровый образ жизни и физ. форма

Са
Саша

хорошо бы сочетать все это-цены бы не было

Св
Светланка

Главное человек!!!! Остальное дополнение!!