Ма
Машынька

Сижу такая, работы работаю, какому-то фантику какую-то фигню разъясняю, и все обычно, рутинно и даже слегка раздражительно (фантик тупой попался)... и вдруг ни с того ни с сего изнутри... такая РАДОСТЬ... СВЕТ, а может даже сама ЛЮБОВЬ... каааааааак накатит! Просто так.. из ничего... Я такая ошалела, глазья выпучила.. чо за фигня? Вот чо ЭТО за фигня?)))))))))))))))))))))))

Ответы
Mister Farid

так это озарение, Вы получили новый уровень! со мной такое тоже бывает ) когда всё становится "правильным", все вокруг просты и понятны, словами это не особо описать, но кто плавал - знает, и не перепутает. длится недолго, но прекрасно, как откровение свыше

Mister Farid

точно )☀️

Ѻлегъ

растёшь, Анют. теперь такое будет часто, твоя душа готовится стать солнцем 😉

Игорь

Чакра заработала... энергоцентр. Так бывает.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А фантик чего? Сам не ошалел от того что увидел?))😉

Леонид Писанов

любовь для души- а секс для тела) вот и вся фигня!

Иван Кульков

у буддистов это просветлением называется

Ма
Машынька

Я думала.. инсайты там какие должны проявляться, сверхспособности и все такое.. а тут.. ЛЮБОВЬ! Ни к кому-то... а вообще! ... этта прикольна))) А мож это и есть самый главный инсайт?

Иван Кульков

святые, просветленные - они этим и определяются. а хождение по воде, мысли читать- побочный эффект .

Ма
Машынька

Да блииинн! Святые по два раза замуш жы не ходят)) Фиговая я святая))))

Иван Кульков

это только начало)

Lady Winter 🇷🇺

Счастье наконец то до Вас достучалось!)))))

Александр Дрожжин

Может съела чего?

Тимур )

Дофамин вырабатлся горомон удовольствия

Sonik In The Фингерс

Ты очумела просто. Покажись психиатру

Тимур Холматов

Это Бог стучит в вашу дверку сердца.

Андрей Смирнов

наркоманка что ли? 😡😡😡😡😡

Ма
Машынька

нет, не увлекаюсь.

Андрей Смирнов

ну ну

Алексей.

Да это просто фигня я полагаю..))))))

Валерий Павлов

Это Вам к Душе,она этим заведует!))

Лариса

Может, полнолуние?🤔)))

Ма
Машынька

А можыт этта дворник злой, а можыт и не злой)))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️😘

Лариса

Пластилиновая воронааа)))))) помню ещё что-то!>))) Привет 😘

Газинур

Бельма выпучила😅

Murena Homeaq

Весна может быть? 🤔

Я По Твою Душу...

кто-то по тебе скучает))

Сергей Сергей Журавов

ну гормоны поперли....

Амбросий Твёрдый

Просветление 😊

Ма
Машынька

аха.. дождешься его.. )))

Амбросий Твёрдый

Я точно говорю. Это Оно и есть, точнее сказать маленькая часть Его.

Ма
Машынька

Не знаю... что там с просветлением, но какой-то механизм таки завёлся)))

Амбросий Твёрдый

Надеюсь не механизм на самоуничтожение 😁 главное что Вам приятно 😉

Ма
Машынька

Любовь и уничтожение не вяжутся... Любовь.. это скорее приятие и сострадание... нет.. не правильно сформулировала.. Приятие и сострадание есть обязательные составляющие любви. Во!

Амбросий Твёрдый

Любовь это когда ничто не мешает дыханию Души.

Slava An

и давно это с вами

Ма
Машынька

Или можыт абратицца к варачуууу)))))))))))))))))))

Slava An

неее это не диагноз

Андрей Лященко

Наркота наверно .