Магистр Околовсяческих Наук

Кто же создал тьму и Вечность в которой всегда находился Бог??кто засунул и запер в ней этого несчастного Бога вынужденного торчать в ней вечно??

Ответы
Алекс С

а как вы считает если потустороняя тварь вторгаеться вдом как эт ообьясните и как обьясните вещи когда люди не верующие злыджни отторгая бога мучаються в предсмертие не могут умереть а верующие умирают ангельской смертью

Магистр Околовсяческих Наук

А вот так...есть атеисты и есть адепты ложных богов...и им дается даже больше чем веруюшим в истинного бога...

Алекс С

всяк своему горан)

Ни
Николай

Никто, Бог всегда был и существовал в тьме и Вечности. Все это знают. Не существовало до существования Бога ничего.

Ни
Николай

ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ
термин, обозначающий причастность к вечному Божественному бытию; бесконечное существование, жизнь как не имеющая конца длительность; понятие, выражающее религ. и религиозно-философские представления о высшей цели бытия человека, о его конечных путях, о посмертном существовании. В христианстве В. ж. есть жизнь в Царстве Небесном, полносоставное духовно-телесное участие человеческой личности в Божественном бытии.

Магистр Околовсяческих Наук

Верно...нет начала и конца...Бог создал Адама в Вечности и не было у Адама ни начала и не будет конца...он растекся по вечности..

Ни
Николай

Что за бред? Как можно растектись по вечности.

Магистр Околовсяческих Наук

Да как все не рожденные...но сотворенные...вечность это место без прошлого и будущего...кто там тот там всегда и навсегда

Ни
Николай

Понятно.

Владимир Кириллов

Бога никто не создавал. Он всегда был, и всегда будет.

Магистр Околовсяческих Наук

Марко Поло не Апостол

Владимир Кириллов

А кто это решает?

Магистр Околовсяческих Наук

Учитель конечно

Владимир Кириллов

Учитель арифметики?

Магистр Околовсяческих Наук

И арифметики...Ребе

Лукас Шакал

Ну если тьма, то это сделал хреновый электрик

Магистр Околовсяческих Наук

Похоже на пещеру...

Лукас Шакал

Значит спелеологи

Эльмира Фассахова

😀это ти сколько сидел в купщине😁

Магистр Околовсяческих Наук

Ну представьте...даже умереть Бог не может...так и умом тронуться можно....торчи вечно во тьме...одиночка какая то

Магистр Околовсяческих Наук

Да да..он никуда выйти из нее не может..не пускают

Неголубой Огонёк

концепция ума человечка

Неголубой Огонёк

да никак

Магистр Околовсяческих Наук

Ну почему...интернет тоже никто никогда не видел..

Неголубой Огонёк

и это хорошо

Магистр Околовсяческих Наук

А потом на Страшном Суде как начнет выкладывать то что мы когда то писали и выкладывали...и даже то что просто хранили

Неголубой Огонёк

Не начнёт

Ал
Александр

из дурки выпустили?

Ал
Александр

тебя

Магистр Околовсяческих Наук

Давно уже...а тебя?

Ал
Александр

а я не верун

Магистр Околовсяческих Наук

А я верофил... люблю верующих спрашивать

Ал
Александр

веруны все придурки

Магистр Околовсяческих Наук

Им и такие вопросы

Братец Лис

Пытливый ум

Магистр Околовсяческих Наук

Это Бог Всевышних...Райад

Братец Лис

Совершенно верно