Кевин Живёт В России

Как деликатно попросить начальницу привести себя в порядок?

Ответы
Ло
Лора

Вы красивая женщина ,но мы хотим вас видеть ещё краше)))Но на самом деле вопрос очень сложный,я работала с одной женщиной ,не начальницей,от неё сильно пахло потом ,мы никак ей не могли сказать об этом ,потом случайно встретили её сестру и попросили поговорить с той женщиной,вопрос был решен без обид

Кевин Живёт В России

С наступающим🎄

Ло
Лора

И вас

Ke
Keeper

Процитировать нашу соседку Розу Львовну, которая однажды в коридоре у стоматолога на Маразлиевской сделала замечание тётке из очереди, рассевшейся враскоряку: "Мадам, сядьте красивЕе!"

Наталья Сучкова (Куцева)

предложить вместе посмотреть журналы мод , попросить при этом у неё совета, как именно вам лучше выглядеть, используя варианты одежды, причёсок,,,в соответствии с вашим возрастом

Realistka

Подойти и вежливо спросить: " Не надоело тебе выглядеть лахудрой? Может причешешься и юбку погладишь?"

Эсмеральда Мыскова

Подарите ей дорогой парфюм. И скажите, что он подойдет к ее наряду. Она сразу же переоденется.

Тамара Вотева

Подарить ей косметику дорогую,средства для волос и каталог одежды.она все поймёт

Владимир Ольшанский

Долбануть с ноги и причесать:"Дура,где же ты так извалялась"...

Сергей Гиперион

скажите ей.. Вы сегодня выглядите великолепно, прямо как я))))

Элис

Пригласительный её в салон красоты...типа за компанию..

Вр
Вредина

Подарите ей подарочный сертификат в салон красоты!

Вл
Владимир

А что у нее - титька выпала или юбка задрана?

Нина Ушакова

спросить"Вы часто ходите в салон красоты?"

Wera

подарить ей вот эту песню Norah Jones - Don't know why

Ирина Поповская

Посмотрите,пожалуйста,на себя в зеркало!

Кевин Живёт В России

нушу-да не вашу

Ирина Поповская

Хохмач что ли?

Кевин Живёт В России

Иричка-с наступившим Вас)))

Ирина Поповская

Вас также!

Опасная

Подарите ей сертификат , в Салон красоты)

Некто Из...

не получится, в себе надо что-то менять

Ва
Васи*Лиса

А Вы подарите ей фильм Служебный роман

Наташенька

Подарить сертификат в салон красоты)

Александр Емельянов - Женат

Ой !! а вам ворон на причёску насрал.!!!

Дайлова Надежда Гомель

Интересно. а Вы бываете неотразимой?