Сергей Громов

Говорят сказка молодцам урок! Сколько рыбы переловил-золотой ни одной, сколько щук выпустил- все без толку, всех лягушек на болоте перецеловал-нет царевны.Слово что ли какое знать надо, или дурят народ?

Ответы
Е*
Евгения ****

Да нет же))) Сказка ложь, да в ней намек... Интуицию надо иметь классную и уметь зрить в корень! Т.е. уметь видеть за "пределами коробки" (внешней оболочки предметов и главное внешней оболочки людских масок).

Олег Цыбульский

Перевелись чудеса на Руси... кто-то утверждает, что и мужики тоже.. Одни хорошие девушки остались, сплошь принцессы... как-то все это навевает нехорошие мысли о том, кто во всем этом виноват!?.... )))))))

Alexander Slivkin

Я уже давно не верю в сказки. И Вам советую. Верьте Богу и Он одарит Вас тем, чем даже и представить себе не можете! Если бы я рассказал о там, что Он мне даровал, Вы бы сказали: "Ну ты рыбаАак!!!".

Fa
Faceabouttable

Что же делать если, ты не в сказке родился, где действуют законы безумия, а реальности где магия и чудеса так явно не проявляются, так что не забивай голову бредовыми желаниями

Неонила Скаковская

)))) так в конце читал!! Сказка-ложь, да в ней намек! Добрым молодцам-урок! Щука-это аллегория. Это может быть и женщина, и друг, и ты сам..))))!! А Лягушка, это красавица...или наоборот!

Dasha Sokolova

😄 😄 😄 А туда не знаю куда ходил? А ты то не знаю что приносил? А ты в в воде студеной, потом вареной, а потом в кипящем молоке купался? А то ишь думал все так просто штоле?)))

Антон Костырко

так нужна пожелать может часть желания получаса например человек пожелал чтобы мир был создан а тут он знает часть того как он создан может с этого что то получится

Black Knigt

Царевны нет,все бабы суки как и кобели.А в мире везде баланс,нет идеальных и ужасных-есть баланс.На этом зиждется природа.По гроскопу пробуйте царевну искать

Marat Abishev

Не усвоил урок что ли молодец? Говорится живи в своей сказке, что бы было чем дальше в лес тем страшней, а не как в танке с чувством что в консервной банке. 🙂

Руслан

Ну ты что такой наивный-то? Добрые молодцы давно уже всё разобрали. Найди что-нибудь своё и тебя тоже воспоют в легендах, былинах, или сказках.

Сергей Фокин

Проими это как главное основание и предназначение сказки: урок. для тебя стал уроком что не всем словам нужно верить а тем в чем сам уверен.

Рима Саетова

это значит, надо учиться понимать сокровенный смысл, а не буквальный )))) век живи- век учись, а дураком помрешь - это к твоему случаю, sorry ))))

S. Anastasiуa

главное мечта, и верить что она будет исполнена, а рыбка ее исполнять не будет, дело все в человеке, надо стремиться к желаемому

Елена Семеновна Ковалева

да просто не хватает на всех сказочных персонажей))))) спуститесь с неба на землю и начинайте сами работать над своей судьбой))))

Ирина Ж

А причем тут народ? Просто снасти были не те, прежде, чем выпускать щук, надо было с ними договориться, да и не тех целовали......

Елена Журова

так таких слов, в сказках тоже много))Теперь всё снова только со словами: Сим-салабим, или ахалай-махалай попробуйте))))))))

Ульяна Краморенко

Надо просто в баньку русскую, а потом в снежок....И слов никаких ненадо все мозги от кукол "барби и царевн" прочистятся....

***татьяна ***

не в том море рыб ловил,не тех щук выпустил,не тех лягушек целовал(надо было французких))))а народ дурят еще как)))

Меркурий Соколов

ничего этого не было, просто кто-то прокололся, ну а сказочку придумал потом, вроде как все сложилось нормально.

Bobur Umarov

Надо от рыб и земноводных переключиться на млекопитающие, миновав насекомых, птиц, яшуров и динозавров