Надежда Шакула

вот сижу и думаю куда направить вложения.... в фигуру или в новый гардероб...

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

в гардероб конечно а фигура и так красива

Грач Налбандян

Судя по фигурке, гардероб в привилегии.

Грач Налбандян

Фуууу! А у меня в мысля черте что! Хорошая работа у вас, чисто женская!

Надежда Шакула

НУ ДА, ХОРОШАЯ, ЧИСТАЯ , ДОХОДНАЯ... НЕ ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ГРАФИК НО ЭТО ИЗДЕРЖКИ ПРОФЕССИИ...

Грач Налбандян

Ну, в этом из двух зол выбирают одно. Или деньги, или деланный график. Хотя, при наличии достаточной клиентуры, можно его и упорядочить. Личная жизнь, тоже дело нужное.

Надежда Шакула

КЛИЕНТУРА ПОСТОЯННАЯ, НО ОСОБЕННО ХОРОШО ОПЛАЧИВАЮТСЯ СРОЧНЫЕ ЗАКАЗЫ. А ТАК КАК ВЫСОКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ПРИХОДИТСЯ КРУТИТЬСЯ....

Грач Налбандян

Как я и сказал, из двух зол одно. Ничего не поделаешь.

Сыргак Акунов

А у вас фигура какая 90 60 90 или удвоенный

Надежда Шакула

если бы удвоено было то со стула свисало бы по сторонам....😛

Сыргак Акунов

😀😀😀😀😀 Тогда на гардероб

Замирбеков Бектемен

Может помочь дистивително нуждающихся

Надежда Шакула

да действительно нуждающиеся... на 99 % тунеядцы.... пусть идут работают... я же пашу на 2-х работах....не для того что бы раздавать на право и на лево...

Замирбеков Бектемен

Тогда не задавайте дурацких вопросы, и тратьте как вам хочется

Алексей Щитаев

В голову, апгрейд мозга сделать можно

Надежда Шакула

да не хожу... слишком много аферистов

Алексей Щитаев

Знаешь что было написано на кольце царя Соломона

Алексей Щитаев

Вот и это пройдет

Алексей Щитаев

Удачи и улыбок

Алексей Щитаев

Спасибо

Ал
Алексей

судя по фото лучше в фигуру. без обид.

Ал
Алексей

чуток схуднуть и появившийся мужчина обновит гардероб.

Надежда Шакула

ОЙ, А Я СЕБЯ ТАКОЙ ЛЮБЛЮ ПРЯМО КАК ДУРА ДУРАЦКАЯ.... НЕ ЛЮБЛЮ ГРЕМЕТЬ КОСТЯМИ...

Ал
Алексей

посадку смени либо стул по выше.

На
Наташка

В фигуру...легче гардероб приобрести

Надежда Шакула

легче то легче... дорого только...😀

На
Наташка

Посчитайте..то на то и выходит

Надежда Шакула

да неее, если в фигуру это минус сахар, масло, майонез и хлеб.... три месяца и ушло 8 кг... сплошная экономия...

На
Наташка

Я про спорт...годовой абонемент и не пропускать...мне правда только бассейн ...с сентября в заплыв...и диета здоровая...я сбросила 20 за полгода....теперь надо подтягиваться....а ещё лимонная вода утром и на ночь...как помогает...

Надежда Шакула

я занимаюсь в спорт группе для пенсионеров, у нас музеи, выставки и бассейн бесплатно.... все с этим нормально...

На
Наташка

Ну не знаю...тогда половину туда половину туда...фифти фифти

Моня Гершензон

в гардероб ... менее хлопотно ...

Моня Гершензон

так всё-таки вкладываетесь в фигуру?! ...

Надежда Шакула

ну как вкладываюсь... регулярный техосмотр и профилактика

Надежда Шакула

а как же, маникюр-педикюр, парикмахер, бассейн еженедельно. гинеколог каждые полгода

Надежда Шакула

это не техосмотр, это суровая необходимость...

Моня Гершензон

Ваш массажист - не профессионал ... эротика не порно, она априори не может быть суровой ...

A Lina W

В гардероб - дешевле обойдется

A Lina W

Если фигура видоизменится...опять расходы

A Lina W

;. )

A Lina W

Ой,спасибо,загадывают желание ;. )

A Lina W

Загадала!Может ,сбудется.-Что бы никогда не возникало такого вопроса ;. )

Ксана

Лишь бы оценить кто- то мог...!))

Надежда Шакула

я настолько самонадеяна что в оценках посторонних просто не нуждаюсь.... как говорила моя знакома чешка (здоровенная, не красивая бабища..) " я для него КРАСАВИЦА, а на других мне плевать....

Nikolai Garskov

Ужас... так на комментарий с юмором отвечать!)

Анатолий Шестопал

Фигура гардеробу не помешает

Надежда Шакула

Я ВДОВА 2 РАЗА... ТАКИХ БОЯТЬСЯ

Анатолий Шестопал

Вы хотите сказать что это рок???

Надежда Шакула

ОБЕ МОИ ДОЧЕРИ ТОЖЕ ВДОВЫ....

Анатолий Шестопал

Скорее всего это простое совпадение. Я лично ни во что такое не верб...

Анатолий Шестопал

Не надо ни на чем зацикливаться и все будет окей

В*
Владимир ***

евро купите, надежней будет.

В*
Владимир ***

тогда в фигуру - согласно поговорке, пока толстый сохнет, худой сдохнет. Запасайте мыло, соль, спички, сухари.... новый мировой кризис на носу.

Марат Бигалиев

В ЗОЖ- ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Надежда Шакула

так и так почти одни не... и спорт согласно паспортным данным...

Марат Бигалиев

Ну я думаю в лечебную физкультуру, упражнения .....

Надежда Шакула

спасибо, решила еду на курорт...

Николай Маурин

Ко мне . В путешествие😉

Надежда Шакула

А ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ? И ЧТО ТАМ ИНТЕРЕСНОЕ ЕСТЬ?

Николай Маурин

в Архангельской обл Природа!!!

Надежда Шакула

ДА, НАВЕРНОЕ КРАСИВО, НО КРАСОТЫ ПРИРОДНОЙ У НАС В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО....

Надежда Шакула

МОЖЕТ... ТОЛЬКО У НАС ПЕКЛО ЗА 30 И КОМАРОВ ПОЧТИ НЕТ...

Николай Маурин

у нас тоже пекло я всентябре

Мор Дэ Мух

купи сосиську в тесьте

Надежда Шакула

тесто с сосиской пошло на балкон курить....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

одно другому не мешает

Валентина Кунина

В приют для животных...

Валентина Кунина

Пусть кому-то будет сытнее....

Надежда Шакула

у меня дома и кошка , и собака... мне хватает их кормить... надо и о себе позаботиться... а прилипал и так достаточно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ох и мысли у женщин...

Надежда Шакула

ну не о всемирной же революции думать...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. Но тряпки? Мещанство.

Надежда Шакула

вот такая я мещаночка, уютная, хозяйственная, тепленькая, не скандальная и рукодельная...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, что хозяйственная.

Надежда Шакула

ВРУ КОНЕЧНО... я думаю только о том как плохо живется черненьким и желтеньким...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда у иеня в роду цыган не было. Я их терпеть не могу.

Надежда Шакула

а у меня бабушка цыганка.... смешно..

Дария Неглиженская

...мой,если можно!...

Надежда Шакула

нельзя... небольшая доля эгоизма полезна для организма...

Дария Неглиженская

ох,как дОрог мой органон...НО!

Lo
Lora

Конечно, в фигуру!)