Людмила Ульяновская

И вдохновлённая потерей,
Она запела,как могла.
И та мелодия была
Горчайшим голосом метели.
И страстным сном.
И ясным днём.
И невозможностью желанья.
В ночи мерцающим огнем.
Великодушным оправданьем
Всего того,что быть могло,
Всего того,что не случилось,
Лишь для того,чтоб не прошло.
Лишь для того,чтоб не забылось...
О ЧЁМ это я? Не вопрос?

Ответы · страница 3
Анатолий Иванов

🙂🌷

Людмила Ульяновская

Здравствуйте! Думала о Вас! Как хорошо мы дружили...

Анатолий Иванов

Здравствуйте. А кто это вам,Людмила,сказал,что мы раздружились? Просто у меня какая-то интересная Спрашка-в почте куча вопросов,открываю,читаю,а комментировать не могу.Поэтому мы редко встречаемся.Да и сам одно время не заходил.☺️💐

Людмила Ульяновская

Какие мысли? Что новое читаете? Я все нашла и читала.У меня специальная страничка рекомендаций Ваших.!!!! Жду!!!!

Анатолий Иванов

Особо интересного нет.Тематика не меняется.Кое-что перечитываю.Тоько закончил киносценарий Вачильева Офицеры.С фильмом разница большая в период так называемых репрессий.Наворочено изрядно.А ведь у меня были довольно близкие родственники попавшие в этот капкан репрессий. Два родных брата моей бабушки,старший и младший,были репрессированы в 37-ом.Старший до суда не дожил.Умер-так сообщили мне его потомки,младший,по словам старшего его сына,умер в 1943.Получил 10 без права переписки.У старшего,дочь закончила в 40-году пединститут,у младшего было два сына и дочь.Старший д.Павел награждался орденом Ленина.Про войну его не знаю,хотя общался довОльно близко,второй инвалид ВОВ.После войны окончил журфак в КазГУ.Журналист,писатель,переводчик.Работал корреспондентом в Казахстанской правде,орган ЦК КП Казахстана.Дочь была замужем за военно-морским офицером-в последствии капитан 1-го ранга.И тех ужасов ,что у Васильева не испытывали.Забыл.Читаю МемуаристЪ-откройте-он под этим псевдонимом.много интересного.В одной из книг он представился полностью.Книги платные-прочитал полностью Сталин и конструктора. Но даже интересно читать и фрагменты.

Людмила Ульяновская

Перечитаю.Есть вопросы.Сейчас на дачу едем с ночевкой!

Галина

👍

Эльмира Фассахова

🧐

Александр Мальцев

👍

Осенний Вальс

...