Dr. Кеворкян Мск

Как вы относитесь к таким людям которым напишешь бред, они ответят тебе бредом, и все счастливы, всем весело?

Ответы
Мавлида Гилязова

На эту тему был "пошлый" анекдот. Денщик принёс офицеру пакет. Табе пакет. Не табе, а тебе. Зачем он мне, табе пакет. Фу, какой глупый, не могли что ли прислать кого поумнее? Умных послали к умным, а меня к табе.

Владимир

Я и сам на бред бредом отвечаю , Какие вопросы , такие ответы . Не всё же время быть серьёзными . Главное не скатываться до уровня Кличко , вот там действительно полнейший бред .

Ход Конем.

Так с ними же и интересно! Здесь ведь не мировые проблемы призваны решать! А серьёза дома и на работе хватает всем,согласитесь?

Dr. Кеворкян Мск

Когда нет ни дома,ни работы,решаешь мировые проблемы

Лариса Потыканенко

Ну если пишете бред,готовьтесь получать его в ответ.Наконец-то нашли собеседника под-стать себе.

Ирина Плуталова

Главное позитив, я сама понимаю, что отвечаю на бред, но потом ещё душевный разговор получается)

Вл
Владимир

А что они должны на Ваш бред турецкий гамбит разыграть и Вам сразу станет очень весело

Alena Mahracheva

К таким людям я не отношусь) но,это тоже,своего рода,общение..и кому-то это нужно

Александа Мачитадзе

Да пусть буду счастливы и радуются своему бреду, не хочу к ним никак относится!

Юлия Смит

Норма хуже когда напишешь что то а они по своему приняли и их понесло атас !!!

Ирина Андронова

🙂...не знаю что и сказать...На бред никогда не отвечаю:)Пусть бредят дальше...

Олеся

супер,значит мы на одной волне и понимаем друг друга.....что это бред)

Счастье Моё

Нормально! Веселье укрепляет здоровье! Лишь бы все были счастливы!

Тамара Голубева

в этом случае мне кажутся эти люди глупыми а я с такими не "дружу"

Татьяна Ярешко

а кто решил что все счастливы и веселы, это мнение субъективное

Воро На

Нормально, с одной оговоркой: слово "бред" заменить на "юмор":-)

Александр Майоров

Оччень позитивно....А то все такие правильные и серьезные...

Татьяна

нормально. Но я бы слово "бред" заменила бы словом "прикол".

Aliya Kazbekova

Это же игра,ни к чему не обязывает.Проще надо относиться.

Ксана

)))Не занимайтесь размножением и селекцией бредятины))

Nikolai Garskov

Я думаю, бред бывает разный. Можно предложить бредовую идею с целью рассмешить, а если тебя поймут и ответят еще более бредовым вариантом, то это высший класс!

Ксана

Высшего класса не дождаться нам - начальная школа и тут ,и там!))

Елена Еремина

я из таких...невеселого и серьезного в жизни хватает