Роман Туйчеев

Долька---мандарин)))) или апельсинчик?

Ответы
До
Долька

апельсин - он вреднее

Алексей Важенин

согласен

До
Долька

я уже в свеклу превратилась... да, мне очень хотелось бы быть сильной, но на самом деле я очень ранимая... но стервозности во мне хватает))) и... мужу, ну как сказать повезло... я лучше промолчу. а вот то. что РЕСПЕКТ! - это я с вами!

Алексей Важенин

Ну наконец-то ты проснулась! Давненько тебя тут не было!

До
Долька

о! сегодня день насыщенный! ура! сначала интернет не работал... потом у сына ёлранцузского слушали Джо Дассена и пили чай... ооооооооооо - я счастлива!очка была... потом мы уроке ф

Алексей Важенин

и что вы на уроке французского? как всегда половина не дошла)