Любовь Владимировна:***

Нравится коктейль пина-колада? задай вопрос мне! ))

Ответы
Aigul Almazbek Kyzy

НЕТ , ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ! ТЫ НАВЕРНОЕ МЕЧТАЕШЬ ПРО СКАЗКУ!

Oleksiy Honchar

не знаю не пробовал, что на даний момент слушаешь?

*********

Dj Slam

Эльвира Азизова

нравится. последний твой просмотренный фильм?

Эльвира Азизова

И ты мне ответь: Нравится коктейль пина-колада? задай вопрос мне! ))

Ра
Раиса

Нет слишком сладкий

Ра
Раиса

И ты мне ответь: Нравится коктейль пина-колада? задай вопрос мне! ))

Хома :3

Ну ничо такой))

Хома :3

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? задай вопрос мне! ))

Светлана Олейник

нет! люблю Б-52

Светлана Олейник

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? задай вопрос мне! ))

Фарит Галиев

не пробовал)

Фарит Галиев

И ты мне ответь: Нравится коктейль пина-колада? задай вопрос мне! ))

Albina Kainukova

мдеее

Albina Kainukova

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? задай вопрос мне! ))