Людмила

В жизни нужно быть настолько умной, чтобы издалека видеть ложь и подставы. А ещё нужно быть очень мудрой, чтобы суметь отличить, когда тебя любят, а когда тобой пользуются?

Ответы
Ольга........

Обычно мудрость приходит тогда-когда уже никто не хочет тобой пользоваться, да и умные иногда подставы не видят....поэтому надо всё пройти,чтобы опыт накопить...только на своём учатся....

Суровый Вольнодум

Про мудрость - золотые слова..

Даниил Белевитин

А меня все же слова нужно быть всегда стремают) хоть я антилиберал)))

Ольга........

Мне казалось,Даниил,нужно и так надо,у вас в ходу всегда....

Даниил Белевитин

В ходу и верю - разное, Вы же не с институтской скамьи только сошли)))

Константин

даже вундеркинда легко обмануть, но даже ребенок поймет когда его любят. или им пользуются.. ☝️😬

Вл
Владимир

И все это определяет внимательность к себе...

Валерий

ну главное не за цикливаться над этим!))

Жанна Никифорова

Так ничего и не увидишь

Майя Петрова

Да. не помешает...

Lu_Star

Ну, удачи)

La Testa

Ага