Годана

Почему Фрейд не любил анекдоты и юмор ?)))

Ответы
Эд.влад. Михеев

Вопрос по теме Фрейда воспринимается с оттенком юмора и несколько анекдотично. Фрейд - психиатр и анекдот несовместимо неприличны. Угрюмое серьезное лицо и шутки Фрейда смотрятся довольно не логично. Любил ли юмор Фрейд? История о том молчит, а озабоченным нешуточным умам, я думаю, не очень то категорично.

Де
Дед'уктор

Он вообще не любил. Зануда был, сухарь, инсинуатор.Придумывал теории о жизни, о любви, а сам и жить не пробовал и не любил.

Андрей Волощенко

прежде чем задавать этот вопрос стоит прочесть его труд "Остроумие и его отношение к бессознательному"

Андрей Волощенко

постановка вопроса не имеет вольных трактовок но зато имеет изначальную установку и не беда что она не имеет ничего общего с действительностью

Годана

Прежде всего посмотрите на постановку Вашего ответа . Изначально диктующего , что кому делать . И не важно Вам уже дальнейшее общение ! Вы не настроены на другое мнение . Оно для Вас даже не существует . Нравится монолог , пожалуйста )))) Я пойду кофе пить с удовольствием !)))

Андрей Волощенко

http://www.izbrannoe.com/news/yumor/anekdoty-ot-zigmunda-freyda

Годана

☕🍰🍬

Андрей Волощенко

и вам)

Дарья Иванова

а что он любил ваще??? он такой странный был... его почитать - кроме секса в жизни вообще ничего нет

Василий Сычёв

...Он смеялся только над теми анекдотами которые ему рассказывали во сне ...

Евгений А.

У людей с психическими расстройствами часто бывают трудности с юмором.

Годана

Нет Вы не правы .

Евгений А.

Неужели? С чего Вы взяли?

Крысанов Андрей

да просто не умел их сам придумывать. а то что придумывал было не смешно

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Так он же сам больной на всю голову был! А шизики юмор не воспринимают!

Годана

Верите сказкам ?

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Это уже доказанный факт!

Годана

Не доказанный

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Можно почитать его дневники - сплошная шизофрения. Хотя все мы ею страдаем!)

Серж)))

Так он их не понимал, поэтому и не смеялся. Чудак не и в Африке чудак:)

Годана

Он считал юмор словесным стриптизом

Серж)))

Ну это уже он решил сумничать:)

Водкин, Но Не Петров.

Вся его теория - сарказм. Но люди этого не понимают.😜

Алексей

я его читал когда учился мне кажется что он самый реальный псих....

Del' Patron

Потому что у него интеллект был слишком высок для этого дерьма)))

Степаныч

серьёзный человек был. да с психами пообщаешся не до анекдотов.

Годана

Хорошо, спасибо за ответ

Чеширский Кот

ему неудолось ко всему юмару сексуальный подтекст приклеить

Анатолий

Зато он психушки - как кинотеатры посещал, с удовольствием...

Zloy_Wolf

Он вообще парень был серьезный😠...............😂 😀 😀

Годана

Очень умный дядя

Zloy_Wolf

нуда...типа, юмор - признак дурака

Митко Петров

Я ЛЮБЛЮ ЮМОР И МНЕ НРАВИТЕСЬ КАК У КУПАЛНИКИ 🌹 😁 🤗

Зоя Мурко

не тем был озабочен, ни как не мог понять себя в сексе

Роман Обрамович

Он сам остряк ещё какой , конкуренцию не терпел.. ))

Bлaduмиp

суровый и нервный дядка был, но кокаинчик любил)

Bлaduмиp

а вот и был)

Годана

Не было , изучи историю

Bлaduмиp

как раз это были первые образцы и применялись как обезболивающее

Годана

Не выдумывай

Bлaduмиp

мяу)