Stas Fox

Вот опять я еду в метро... на голове из под патронов ведро... из задницы торчит автомат.. Все хамят ((.. Я в чём виноват?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

стесняюсь спросить - вы сами туда автомат засунули?)

Stas Fox

Да неет.. вчера,ведро с патронами, одной девушке на новые туфли поставил...(((

🇷🇺 Анжелика*

сердитая какая попалась)))

Stas Fox

Да там сразу все накинулись..((( крутить стали...." Дай я! Он меня тоже достал!"... А знаете у АКМ какая мушка? ((

🇷🇺 Анжелика*

ну, на курок же никто не догадался нажать?)

Stas Fox

Ох, СЛАВА БОГУ!! )))

Stas Fox

)))