Зо
Золотая

Не поменяю я аватарку)))) можете даже не писать))) не тратьте свое время!!!!

Ответы
Артём

просят поменять, да?( я мне вот вчера Ваш вопрос попался и, наоборот, так аватарка понравилась, что пропустил его случайно..

Зо
Золотая

Вот бы звездную болезнь не подцепить )))) выходит меня уже узнают))))

Артём

звёздная болезнь - это прикольно)

Зо
Золотая

Думаете?

Артём

чувство собственного превосходства, все вокруг холопы. постепенно чувство переходит в уверенность, немного мастерства и она передаётся другим. и вот уже холопы сами верят в ваше величие. всё, мир покорён, можно править

Зо
Золотая

Ыыыы это же шедеврпльно )))))

Александр Конев

А зачем собственно говоря её менять? Это же ваша личная страница, и никого не ебёт что вы ставите в качестве фотографии

Зо
Золотая

кого то как то все равно поёбывает это

Александр Конев

Ну а мне нравится наоборот. Не тупорылое выражение лица, нет утиных губ, забавная моська) Люблю когда человек умеет дурачиться

Vitas Belorus

Я в вас влюблялся постепенно,
Мордашка, шея, плечи, грудь -
Потом умом вас чёрт попутал...
Блеснуть

Олег Малышев

ты мне на этом фото и так нравишься. хочу тебя крошка😘.хочешь пообшатсья об этом в личке?

Зо
Золотая

Эм... не особо ....

Олег Малышев

почему это???

Зо
Золотая

Потому что крошке это не интересно

Олег Малышев

много теряешь

Зо
Золотая

Ровным счетом 0

Олег Малышев

почему ты так думаешь?

Андрей ..........................................

Я думал, что я один такой, кто может глаза свести к переносице)) Теперь знаю, что не одинок.👍

Зо
Золотая

Я могу еще и один только )))

Андрей ..........................................

😳 Не, мне такое не под силу))

Зо
Золотая

Ахаххахахахаха

Андрей ..........................................

Ну, всему есть предел. Тут уж не куда не деться😋

Лё
Лёшка

правильно, оставаитесь такои всегда, должна хоть одна нормальная женщина, на проекте быть...😂

Рафаэль Шайдуллин

А ты здесь на себя похожа)))да.не меняй,ты языкастая девушка,я вижу.и прикольно выглядишь ;-)))

Arturo Malish

Кать,ты просто прелесть.Причем тут аватарка..Главное сердце..Целую щечку..🌹💋

Зо
Золотая

☺️ мило

Arturo Malish

😊 спасибо..

Простой Парень

опять помешанная ... ты че дурачишься со своей фоткой.. давай уже.. взрозлеть пора

Простой Парень

фотку поставь.. мою любимую , где моя деточка... поставь ее

Зо
Золотая

Да я не знаю ее как я ее поставлю тооо

Простой Парень

моя катьку поставь убери эту шибонутую

Зо
Золотая

Колобок

Простой Парень

катьку верни. убери этого астрала

Not Max,i'm Roman V.

Не нужно тебе бы еще пару таких же аморальных друзей и вас будет целая банда.

Зо
Золотая

давай дружить)

Not Max,i'm Roman V.

Катя ты хочешь себе собственного медведя как в мультике Маша и медведь?)

Зо
Золотая

ага)))

Mass. Тerr

И не надо ни в коем случае! Наоборот классная аватарка! Я б женился даже! 😉

Mass. Тerr

Доброе, только у меня обед уже через час))) Смена с 7 утра. Я угадал, что 2 часа?))

Зо
Золотая

да)))

Mass. Тerr

Это судьба. 😉

Mass. Тerr

🙂

Денис Забродин

Х... положенный на мнение окружающих ведёт к спокойствию и умиротворению;)

Артур Булкин

На Богиню Кали похожа. Только колюще-режущего оружия в руках не хватает)

Александр

Да хоть яйца бегемота поставь на аватарку кому какое дело что у тебя там

По
Повторюшка

Не поменяю я аватарку)))) можете даже не писать))) не тратьте свое время!!!!

Tracer

Не меняй нам то что:-) а я вообще не поставлю! Как бы вы не старались хаха

Egor Lebedev

Конечно не меняйте просто восхитительна!!!! Умница))))) 😘в щёчку

Egor Lebedev

Ну я надеюсь)))))))))

Зо
Золотая

Да зачем? 😂😂😂😂

Egor Lebedev

Не знаю, не на всё есть ответы, может мне просто этого хочется...)))

Зо
Золотая

Замечательный аргумент

Egor Lebedev

Мне тоже нравится!

Анатолий Мюллер

И правильно! Продолжайте ходить по городу с таким лицом. Вам идёт!😂

Анатолий Мюллер

Правда, правда!

Зо
Золотая

Я верю)

Виталий Flint

У всех обычные авы, а тут сразу видно, интересная, оригинальная ава

Зо
Золотая

Спасибо

Виталий Flint

Не за что

Карлсон

Да мне так-то до тебя и дела нет.Нравится с глупой рожей быть - будь.