😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Диалог в офисе:
111: - А где Паша?
222: - А его директор к врачу отправил.
111: - За что???
222: - Да ты ж видел, с каким он страдальческим видом тут последние дни сидел. И когда на вопрос шефа, что с ним, Паша ответил, что у него "муды зубрости" болят, тот отправил его за свой счёт к своему же стоматологу. Когда вместо зубов болят муды - не время терпеть!

Ответы
Га
Галина

Одесса. Идет пышных форм дама, ну о-о-очень пышная,за ней еврей,который говорит: "это же надо,мадам,такие крепкие и здоровые зубы иметь!" Дама в ответ"а откуда вы знаете?", еврей:"а разве ж больными,такой зад наешь?"

Валентина

Приветик! ))) Прикольно Как проходят приготовления к Новому году?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет=)) норм=))

То
Тортуга

)))))))))))))))))) У МЕНЯ ВОДИЛА ПАША!!!))ХАХАХАХА Я ЗАПОМНЮ!!!

Ольга Кудрявцева

👍 Как ты хорошо поднимаешь настроение!

Уралис Асфаганов

сАНЕК НЕ СТРАДАЙ С ЭТИМ!

Татьяна Глядченко

😄 ржу до слез!!!!!!!!!!

Владимир Лозманов

Ну вы даете.

Ольга Железова

Хороший начальник

Владимир Лозманов

Опять препод по Географии во сне пришел.

Елена Евгеньевна

😄 😄 😄 !!!

Елена Евгеньевна

где выцарапываешь столько анекдотов?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

http://www.anekdot.ru/

Елена Евгеньевна

спасибки!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=))