Не Афродита...

я бы очень хотела научиться метать ножи... не знаю где этому учат... а может и хорошо... а то вдруг воспользовалась бы своим умением... А каких своих навыков вы боитесь?

Ответы
Василий Стеклов

По моему это было бы здорово. В интернете была тема, как у одного мужчины изнасиловали дочь. Замешанным оказался сын местного высокопоставленного человека. Суд, как он и ожидал, прошел в пользу насильника. Прямо в зале суда он метнул три ножа: один попал в горло, а два в сердце. Состоялся другой суд - с участием присяжных. Его оправдали. Тема была в интернете.

Не Афродита...

как хорошо, что оправдали!

Василий Стеклов

Иногда бывает. А вообще-то было бы наверное еще лучше, если граждане могут сами себя активно защищать.

Васильич Кириенко

Сначала спроси себя -зачем? Ответишь себе - приходи.Научу.Своих навыков снайпера,минёра,санитара на передовой-не боюсь.Пытаюсь поддерживать...

Не Афродита...

зачем? просто я не обладаю никаким навыком из тех, которые "делаются руками". и не просто делаются, а красиво. а так красиво и опасно-метать ножи. вот и хочется

Васильич Кириенко

Метать мысли ещё более опасней.

Не Афродита...

наверное. не знаю. не пробовала

Олег Горшнёв

Метания ножей, стрельбы,борьбы........уже достаточно. ( шучу конечно).

Владимир Батищев

Мне кажется нужно бояться умения метать кирпичи...😆 😉

Вадим Сперанский

Метательные ножи практмчески безвредны против человека

Вадим Сперанский

У вас больше шансов убить человека голыми руками чем броском ножа

Не Афродита...

ух ты

Вадим Сперанский

Сами посудите вы можете воткнуть нож в неподвижную мишень стоя га месте и пристреливаясь хорошо если в 7 случаях из 10) и нож не проникает глубоко

Не Афродита...

мне сложно об этом судить

Бортинженер Летающей Тарелки

Вам достаточно желания и хотя бы одной руки 😉

Юр
Юрий

Только по блату в Кремлевмких апортоментах.

Елена Пахомова

Нет не боюсь,просто поступаю разумно!

Цветок Подсолнуха

Прямоты в суждениях.Это мой бич

Не Афродита...

я тоже думала, что это бич, пока не приняла для себя другую версию-это сито, выявляющее умных, смелых, готовых признать свои ошибки и не дуться на откровенные прямые высказывания, остальные отсеиваются и славно

Цветок Подсолнуха

Молодец! Тогда вам сюда 🖼

Александр

еще не умеешь а уже боишся